MARVEL’S AVENGERS на консолях следующего поколения и OPERATION: HAWKEYE - FUTURE IMPERFECT Запуск 18 марта 2021 г.



Обновите Marvel’s Avengers до следующего поколения и получите новых героев, сюжетов и злодеев без дополнительных затрат

SQUARE ENIX объявила, что Marvel's Avengers запускается на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X | S 18 марта 2021 года вместе со вторым новым игровым супергероем для игры: Клинт Бартон, также известный как Соколиный глаз, непревзойденный лучник с безошибочной точностью. Игроки, владеющие версией игры для PlayStation 4 или Xbox One, могут бесплатно перейти на полную версию следующего поколения * и перенести свои сохранения, чтобы сохранить прогресс.

Клинт Бартон внесет свои уникальные таланты в список игры в рамках Marvel’s Avengers Operation: Hawkeye - Future Imperfect бесплатно для владельцев основной игры на всех платформах. В дополнение к новому игровому супергерою и новой главе в продолжающейся истории инициативы Avengers Initiative, Marvel's Avengers Operation: Hawkeye - Future Imperfect также представляет нового могущественного злодея: Маэстро, версию Халка с мозгами Брюса Бэннера и сильными сторонами Халка. способностей, теперь сведенных с ума в апокалиптическом будущем.


О Marvel’s Avengers для PlayStation 5 и Xbox Series X | S

Версия Marvel's Avengers для PlayStation 5 и Xbox Series X | S предлагает более высокую частоту кадров и улучшенные визуальные эффекты по сравнению с консолями текущего поколения с разрешением до 4K на PlayStation 5 и Xbox. Series X и 1440p для Xbox Series S. Игра использует встроенный твердотельный накопитель консолей для значительно более быстрой загрузки и потоковой передачи, а также использует преимущества их графической мощности и памяти для передачи текстур с более высоким разрешением и увеличения расстояния прорисовки для моделей с высоким разрешением, улучшенная героика и разрушение брони, а также другие улучшения, в которых используется вся мощь этих новых консолей, чтобы геймеры действительно чувствовали себя супергероем.

Игроки, которые переносят свои профили и сохраняют игры на консоли следующего поколения, продолжают действие с того места, где они остановились. Кроме того, поддерживается игра между поколениями, поэтому PS5 подключается и играет со своими друзьями на PS4 и Xbox Series X | S, игроки могут общаться со своими друзьями на Xbox One.

О Marvel's Avengers Operation: Hawkeye– Future Imperfect
История Future Imperfect начинается после операции Клинта Бишопа, протеже Кейт Бишоп, «Принятие цели», и в нее можно играть в одиночку или с тремя друзьями, чтобы создать супергероя опыт. Игроки узнают больше о поисках Соколиного Глаза, чтобы найти Ника Фьюри, лидера SHIELD, который, как он считал, может помочь остановить рост AIM. Вместо этого он обнаружил новое опасное оружие, созданное Верховным ученым Моникой Рапаччини, которое могло изменить судьбу человечества. По пути Клинт оказывается вовлеченным в эксперимент по изменению времени, путешествуя на Землю будущего, разрушенную космическими силами и населенную Маэстро, старой, извращенной версией Халка, который столь же умен, как и силен.

Подготовка к Future Imperfect началась с Marvel's Avengers Operation: Kate Bishop - Take AIM, которая стартовала 8 декабря 2020 года. В Take AIM Кейт Бишоп, мастер стрельбы из лука и опытная гимнастка, вновь всплыла после своего расследования исчезновения Ника Фьюри после A-Day пропал и Соколиный глаз. Раскрывая тайну внезапного появления тахионных разломов, искажающих время, она обнаружила новый извращенный план от AIM, который снова подтолкнул ее к работе с Мстителями.


Marvel's Avengers в настоящее время доступен на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia и имеет рейтинг T (для подростков) от ESRB.

) * Бесплатное обновление доступно только с PlayStation 4 до PlayStation 5 или с Xbox One до Xbox Series X | S. Для обновления версии с диска PlayStation 4 требуется консоль PlayStation 5 с дисководом. Для обновления с версии с диска Xbox One требуется консоль Xbox Series X.

** Требуется подключение к Интернету. Будут применяться требования вашей платформы к сетевой игре.

Для получения дополнительной информации посетите: https://avengers.square-enix-games.com/en-us



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.