Nintendo Direct: Splatoon 3 выходит на новую, незащищенную территорию, когда выйдет на Nintendo Switch в 2022 году



The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, Fall Guys: Ultimate Knockout и новый боец ​​DLC для Super Smash Bros.Ultimate среди множества объявлений в последней версии Nintendo Direct

В последней презентации Nintendo Direct компания Nintendo представила более 30 игр для систем семейства Nintendo Switch, многие из которых будут выпущены этим летом! Хедлайнером 50-минутной презентации стала презентация Splatoon 3 , новой игры из серии splat-tacular, которая выйдет на Nintendo Switch в 2022 году.

Другие важные новости в видео Nintendo Direct включали раскрытие Pyra / Mythra из игры Xenoblade Chronicles 2 в качестве последних игровых бойцов DLC, которые присоединятся к Super Smash Bros.Ultimate game - четвертый из шести новых бойцов в Super Smash Bros. Ultimate Fighters Pass Vol. 2. Дополнительные анонсы игр для Nintendo Switch: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , в которой будут представлены обновленные параметры управления по сравнению с оригинальной версией игры; Mario Golf: Super Rush , новейшая игра в серии Mario Golf с новыми режимами и элементами управления движением; и Miitopia , игра с настраиваемыми персонажами Mii, позволяющая персонализировать свое приключение.

Наполненная презентация Nintendo Direct содержала много интересных игр, включая Project TRIANGLE STRATEGY (рабочее название), новую тактическую ролевую игру от SQUARE ENIX; Star Wars: Hunters , бесплатная многопользовательская онлайн-игра, действие которой происходит между событиями Star Wars : Return of the Jedi и Star Wars : Пробуждение Силы ; Knockout City , новая командная игра в вышибалы; Fall Guys: Ultimate Knockout , в котором игрокам предлагается претендовать на корону; Девочки-супергерои DC:Teen Power , игра в жанре экшн по мотивам мультсериала; и физическое издание популярной игры Hades .

Некоторые из основных моментов, раскрытых в презентации, включают:

  • Splatoon 3 : В этой новой игре из серии Splatoon вы покинете Инкополис и отправитесь в новый регион: Splatlands. Его сердцем является новый город, где собираются опытные в битвах инклинги и октолинги: Сплатсвилл, также известный как «Город Хаоса». Splatoon 3 вводит различные функции в серию экшн-шутеров, включая оружие, такое как лук, параметры настройки и способности передвижения, которые можно использовать в возвращающихся матчах 4v4 Turf Wars. Более подробная информация о полномасштабном сиквеле, который выйдет на Nintendo Switch в 2022 году, будет раскрыта в будущем.
  • Pyra / Mythra Join Super Smash Bros. Ultimate : Первоначально фигурировал в игре Xenoblade Chronicles 2 как союзник главного героя Рекса, Пира / Мифра пробуждаются в марте как новейшие бойцы DLC, присоединяющиеся к игре Super Smash Bros. Ultimate . Pyra / Mythra являются частью Super Smash Bros.Ultimate Fighters Pass Vol. 2, в который также входят бойцы из DLC Мин Мин из игры ARMS , Стив и Алекс из Minecraft и Сефирот из серии FINAL FANTASY , а также два еще- объявленные бойцы. Более подробная информация о наборе приемов Пайры / Мифры, а также их точная дата выхода будут раскрыты в будущем.

  • The Legend of Zelda: Skyward Sword HD : Первоначально выпущен в 2011 году для системы Wii и изображает самый ранний сюжет во временной шкале серии, а также создание сам мастер-меч - Игра The Legend of Zelda: Skyward Sword теперь выходит на Nintendo Switch с более плавным и интуитивно понятным управлением, а также улучшенной частотой кадров и графикой. В этом усиленномверсии игры, работающей с плавной частотой 60 кадров в секунду, вы можете играть с использованием управления движением с двумя контроллерами Joy-Con аналогично оригинальной версии или использовать недавно добавленные элементы управления только с кнопками, чтобы играть в игру с Контроллер Nintendo Switch Pro в портативном режиме или с помощью системы Nintendo Switch Lite. Вместе с игрой будет выпущен набор тематических контроллеров Joy-Con: правый контроллер Joy-Con оформлен в стиле Master Sword, а левый - с мотивом Hylian Shield. The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, и тематический Joy-Con, запускаются отдельно для Nintendo Switch 16 июля.
  • Mario Golf: Super Rush : Начните играть в последней части серии Mario Golf , которая выйдет на Nintendo Switch в этом году. В игре Mario Golf: Super Rush поиграйте в гольф со знакомыми персонажами Грибного Королевства на разнообразных живописных полях с пышной растительностью. Mario Golf: Super Rush предлагает несколько локальных * и сетевых ** многопользовательских режимов, в том числе Speed ​​Golf, в котором игроки одновременно атакуют и мчатся на лужайку. В игре также есть сюжетный режим, в котором ваш персонаж Mii взаимодействует с персонажами Грибного королевства, участвует в соревнованиях по гольфу и зарабатывает очки опыта для улучшения характеристик. Вы даже можете использовать элементы управления движением, удерживая контроллер Joy-Con как клюшку для гольфа! Фервей откроется для игроков 25 июня. Оформите предзаказ сегодня!
  • Project TRIANGLE STRATEGY ( рабочее название ) : В этой игре, которая продолжает знаменитое наследие SQUARE-ENIX в области тактических ролевых игр, сражения происходят на местности с разной высотой. Дальность атаки персонажа определяется его местоположением и экипированным оружием, поэтому обязательно осмотрите поле битвы, прежде чем действовать. Кроме того, принятые решения повлияют на то, как разворачивается история, и какие персонажи присоединятся к вашему делу. Проект TRIANGLE STRATEGY (рабочее название)выйдет исключительно на Nintendo Switch в 2022 году. Бесплатная демоверсия игры будет доступна для загрузки в Nintendo eShop на Nintendo Switch… сегодня же!
  • Star Wars: Hunters : Star Wars: Hunters предлагает захватывающий взгляд на галактику в этой групповой сетевой многопользовательской игре. Создайте команду из уникальных и совершенно новых персонажей Звездных войн ™ - от смелых охотников за головами до героев Восстания и имперских штурмовиков. Сражайтесь с другими отрядами на аренах в соответствии с культовыми настройками Star Wars . Набор между Star Wars : Return of the Jedi и Star Wars : The Force Awakens , бесплатная игра . Star Wars: Hunters выйдет в 2021 году.
  • MONSTER HUNTER RISE : В новом сюжетном событии Rampage, представленном в MONSTER HUNTER RISE , охотники объединяются, чтобы победить натиск монстров, атакующих деревню Камура. Игроки, которые хотят полностью погрузиться в мир MONSTER HUNTER , могут приобрести систему Nintendo Switch MONSTER HUNTER RISE Deluxe Edition, которая поставляется с цифровым кодом загрузки для MONSTER. HUNTER RISE и DLC Deluxe Kit. Этот набор станет доступен вместе с игрой 26 марта. Также доступен контроллер Nintendo Switch Pro MONSTER HUNTER RISE Edition, украшенный поразительным рисунком, вдохновленным Магнамало, флагманским монстром игры.
  • Miitopia : Отправляйтесь в веселое приключение с друзьями, семьей или кем угодно, чтобы победить крадущего лицо Темного Лорда. В Miitopia , настраиваемом приключении для Nintendo Switch, создавайте и настраивайте персонажей Mii всех, кого захотите, и отправляйте их в фантастическое приключение на всю жизнь. Благодаря расширенным настройкам в Miitopia , включая парики и макияж, вы можете сделать своих персонажей Mii еще более потрясающими, чем когда-либо в этой игре! Вас такжеможет иметь лошадь в качестве союзника. Когда ты подойдешь ближе, он протянет руку - э-э, копыто - в битве. Каких персонажей Mii вы назначите союзниками… и кто станет злым Темным Лордом? Беззаботная игра Miitopia выйдет на Nintendo Switch 21 мая.
  • Knockout City : объединитесь и сразитесь с соперничающими командами в Knockout City ™, где эпические битвы в вышибалы сводят счеты в командных многопользовательских матчах. Бросайте, ловите, проходите, уворачивайтесь и пробивайтесь к господству в вышибалах - это не вышибалы, это вышибалы! Knockout City выйдет на Nintendo Switch 21 мая.
  • Fall Guys: Ultimate Knockout : Будьте последним выжившим Fall Guy! В популярной игре для вечеринок до 60 игроков ** бегают, прыгают и пробиваются к победе. Погрузитесь в серию нелепых испытаний и диких полос препятствий вместе с массой других конкурентов онлайн, все с надеждой на то, чтобы преодолеть и перейти к следующему раунду беспредела. Переключайтесь между соревнованиями по принципу «бесплатно для всех» и совместными испытаниями, в которых все члены проигравшей команды уничтожаются! Есть ли у вас все необходимое, чтобы претендовать на корону? Fall Guys: Ultimate Knockout выходит на Nintendo Switch этим летом.
  • DC Super Hero Girls: Teen Power : Основанный на популярном шоу Cartoon Network, играйте за одну из многих классических супергероев DC, таких как Batgirl, Supergirl и Wonder Woman, в качестве подростков, которые должны преодолеть среднюю школу, спасая город. У каждого из этих супергероев есть свой набор особых способностей, таких как полет или гаджеты, которые можно использовать в бою. В качестве своего подросткового альтер-эго исследуйте Метрополис, демонстрируйте свои селфи со всего города на своей внутриигровой учетной записи Superstapost или восстанавливайте захудалую часть города. DC Super Hero Girls: Teen Power появится на Nintendo Switch 4 июня. Оформите предзаказ в Nintendo eShop на Nintendo Switch или на Nintendo.com.
  • FamicomДетективный клуб: Пропавший наследник / Famicom Детективный клуб: Девушка, которая стоит позади : в США впервые появятся две глубокие версии Nintendo из Японии., локализован с английским текстом и полностью модернизирован для Nintendo Switch. Повороты, повороты и драмы ждут на каждом углу в обеих играх, наполненных напряжением. Раскройте смертельную правду в Famicom Detective Club: The Missing Heir и Famicom Detective Club: The Girl Who Stands Behind , которые выйдут в Nintendo eShop индивидуально или вместе со скидкой 14 мая. . Предварительные заказы на игры начинаются сегодня в Nintendo eShop для Nintendo Switch.
  • Apex Legends : в этой бесплатной королевской битве вас ждут постоянно растущий список сильных соперников под названием Legends, стратегические бои, кроссплатформенная игра и многое другое. В честь легендарного запуска игры все игроки Nintendo Switch получат новый скин Legendary Pathfinder и 30 бесплатных уровней для Season 8: Mayhem Battle Pass. Кроме того, в течение первых двух недель после запуска вы зарабатываете двойной опыт, играя на Nintendo Switch. Сражайтесь за удачу, славу и славу, когда 9 марта выйдет Apex Legends для Nintendo Switch.
  • Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition : Готовьте Juice Cannons и готовьтесь к битве в Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition ) - самый дурацкий шутер! Веселитесь с тремя друзьями и бездельничайте в Giddy Park, или погрузитесь в многопользовательский режим 8 на 8 в Turf Takeover, побеждая противников, взрывая бомбы гномов, прыгая на розовой слизи - это самое веселое, что вы получите с тех пор, как нарезали хлеб. Приготовьтесь к битве в одиночку или в сетевой ** многопользовательской игре в конфликте «растение против зомби», который перенесет вас на окраину Соседства и обратно. Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition выйдет на Nintendo Switch 19 марта. Оформите предзаказ в Nintendo.Интернет-магазин на Nintendo Switch или на Nintendo.com.
  • Legend of Mana : любимая классика JRPG от SQUARE ENIX Legend of Mana возвращается с полностью обновленной HD-графикой, измененной музыкой и дополнительными функциями. Погрузитесь в вечную историю Legend of Mana , когда она выйдет на Nintendo Switch 24 июня.
  • Outer Wilds : в знаменитом и отмеченном наградами Outer Wilds вы - новый участник Outer Wilds Ventures, молодой космической программы, ищущей ответы в странной, постоянно меняющейся солнечной системе. Управляйте космическим кораблем, чтобы посетить планеты, заполненные остатками вымершей развитой цивилизации, в местах, которые меняются с течением времени. Исследуйте и раскройте тайну до конца временного цикла, когда Outer Wilds выйдет на Nintendo Switch этим летом.
  • SAMURAI WARRIORS 5 : Последняя игра из серии SAMURAI WARRIORS выходит на Nintendo Switch! SAMURAI WARRIORS 5 с обновленным дизайном персонажей и ярким иллюстрированным художественным стилем погружается в период Сэнгоку и освещает Нобунага Ода и Мицухидэ Акэти. Этим летом игра прорывается на Nintendo Switch.
  • World's End Club : От создателей культовых классических Danganronpa и Zero Escape серий идет борьба за вашу жизнь… в прямом смысле! Вы и еще 11 человек, известные как «Клуб любителей азартных игр», отправляетесь в увлекательное путешествие по Японии и переживаете приключение, сочетающее боковую прокрутку с захватывающим повествованием. Возвращаясь домой в Токио, вы будете попеременно работать в одиночку и объединяться с группой, чтобы преодолевать трудности и монстров, которые встают у вас на пути. World’s End Club запускается для Nintendo Switch 28 мая.
  • Animal Crossing: НовоеHorizons + Super Mario Bros. 35-я годовщина: в Animal Crossing: New появятся предметы, вдохновленные 35-летием игры Super Mario Bros. . Горизонты . Знакомые предметы, такие как супергриб и знак «?» Блоки можно заказать в игре как предметы мебели, так что вы можете разместить их где угодно. Вы даже можете разместить несколько Warp Pipes на своем острове и легко перемещаться между ними. Новые тематических предметов Super Mario Bros. будут доступны с 1 марта после бесплатного обновления игры Animal Crossing: New Horizons 25 февраля.
  • Hyrule Warriors: Age of Calamity : расширьте свой квест, чтобы спасти Хайрула с предстоящим загружаемым контентом, так как две волны DLC прибывают к Hyrule Warriors: Age of Calamity Дополнение для расширенного пропуска. Новые персонажи, этапы и многое другое уже в пути: первая волна появится в июне, а вторая - в ноябре. Купите этот абонемент на расширение с сегодняшнего дня за 19, 99 долларов, чтобы получить обе волны DLC по мере их выхода. Вы также получите дополнительное игровое оружие и костюм для Линка в качестве бонуса за покупку, начиная с 28 мая!
  • Ghosts ’n Goblins Resurrection : в роли храброго рыцаря Артура вы будете использовать оружие, магические заклинания и навыки, чтобы сражаться с монстрами на сложных уровнях Царства Демонов. Впервые в серии доступна локальная совместная игра. Помогите Артуру в его поисках с одним из трех второстепенных персонажей: Барри для защиты, Керри для транспортировки или Арчи для мостов. Ghosts ’n Goblins Resurrection выйдет на Nintendo Switch 25 февраля. Доступны предварительные заказы на игру!
  • Capcom Arcade Stadium : Десятки самых любимых классических аркад от Capcom появятся на Nintendo Switch в рамках Capcom Arcade Stadium . Перемотайте игровой процесс назад, отрегулируйте скорость или сложность игры и выберите из множества вариантов отображения, чтобы пережить зановоэто сладкое аркадное совершенство. Получите 1943 - Битва за Мидуэй бесплатно, затем приобретите игровые наборы или отдельное дополнение Ghosts ‘n Goblins , чтобы собрать свою коллекцию. До выпуска Ghosts 'n Goblins Resurrection 25 февраля оригинальное дополнение Ghosts' n Goblins будет бесплатно доступно в Capcom Arcade Stadium . . После этого выпуска дополнение Ghosts ‘n Goblins будет доступно для индивидуальной покупки или как часть общего набора Capcom Arcade Stadium . Избавьтесь от этого ностальгического зуда, когда Capcom Arcade Stadium запускается - с локальным кооперативным режимом - для Nintendo Switch… сегодня же!
  • No More Heroes 3 : В роли тупого убийцы Трэвиса Тачдауна, владеющего Луч-Катаной, вы пробьетесь на вершину турнира рейтинга супергероев, чтобы спасти мир. . Но подождите ... вы также будете сражаться с инопланетянами ?! С новой улучшенной перчаткой смерти вы получите доступ к множеству смертоносных навыков, которые можно настраивать и улучшать перед каждым матчем. No More Heroes 3 появится на Nintendo Switch 27 августа.
  • Neon White : Neon White - это молниеносная игра от первого лица об истреблении демонов на Небесах. Вы Белый, убийца, выбранный вручную из ада, чтобы соревноваться с другими убийцами демонов за шанс навсегда остаться на Небесах. Однако другие убийцы кажутся знакомыми ... вы знали их в прошлой жизни? Neon White , разработанный создателем Donut County , запускается для Nintendo Switch этой зимой.
  • BRAVELY DEFAULT II : Спасите кристаллы и континент Excillant с помощью четырех новых Heroes of Light! Перед покупкой игры BRAVELY DEFAULT II , которая выйдет 26 февраля исключительно для Nintendo Switch, посмотрите новый трейлер игры по адресу https://youtu.be/Hv2Zvj49Y2g. Вы также можете попробовать новую бесплатную демонстрациюза BRAVELY DEFAULT II, ​​ уже доступно в Nintendo eShop.
  • Tales from the Borderlands : Вернитесь в неумолимый мир Пандоры в Tales from the Borderlands . Версия игры для Nintendo Switch включает все пять эпизодов, наполненных классическими персонажами Borderlands и юмором. Гангстеры, повелители бандитов и охотники за Убежищами - лишь некоторые из препятствий, с которыми вы столкнетесь в этом сюжетном приключении, основанном на выборе. Отправьтесь в безумную поездку, когда 24 марта на Nintendo Switch выйдет Tales from the Borderlands .
  • Стаббс-зомби в Rebel Without a Pulse : БРАИИИИ! В этом возвращении экшн-игры от Aspyr вы создадите свою орду зомби и отомстите городу, превратив людей в своих союзников-нежить. Окунитесь в ностальгическое очарование эстетики игры, пополните свой телесный арсенал мокротой, кишками гранатами и многим другим во время своей ужасной миссии. Stubbs the Zombie в Rebel Without a Pulse пробивается на Nintendo Switch 16 марта. Оформите предзаказ прямо сейчас в Nintendo eShop на Nintendo Switch или на Nintendo.com.
  • Hades : обладатель множества наград «Игра года» Hades получает физическую версию на Nintendo Switch! Эта физическая версия поставляется с некоторыми забавными дополнениями, включая код загрузки для ПК оригинального саундтрека Hades и 32-страничный полноцветный сборник персонажей с портретами ярких богов, призраков и монстров игры. . И давайте не будем забывать о самой игре, предлагающей десятки часов захватывающих действий в сочетании с захватывающей историей. Физическая версия Hades запускается 19 марта.
  • NINJA GAIDEN: Master Collection : Три насыщенных событиями игры из знаменитой серии NINJA GAIDEN появятся на Nintendo Switch в NINJA GAIDEN: Мастер-собрание . Владеть арсеналом убийцыоружия, как у легендарного ниндзя Рю Хаябуса, каждое оружие предлагает стиль игры с различным набором смертоносных навыков, а также безжалостное ниндзюцу для быстрого уничтожения врагов. NINJA GAIDEN: Master Collection появится на Nintendo Switch 10 июня.
  • SaGa Frontier Remastered : восемь главных героев, восемь увлекательных путешествий. В этой обновленной версии классической RPG SaGa Frontier путешествуйте по потрясающему научно-фантастическому миру с любым из главных героев, каждый со своими целями и историями. SaGa Frontier Remastered с новым игровым персонажем, яркими битвами и новыми событиями - это приключение, которое нельзя пропустить. Игра выйдет на Nintendo Switch 15 апреля.

Помните, что Nintendo Switch поддерживает родительский контроль, позволяющий взрослым управлять контентом, к которому их дети могут получить доступ. Для получения дополнительной информации о других функциях посетите https://www.nintendo.com/switch/.

* Для многопользовательского режима могут потребоваться дополнительные аксессуары. Продается отдельно.

** Для сетевых функций требуется членство в Nintendo Switch Online (продается отдельно) и учетная запись Nintendo. Не доступно во всех странах. Доступ в Интернет требуется для онлайн-функций. Действуют условия. nintendo.com/switch-online



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.