Впечатления от демонстрации Steam Onirike


Onirike , от разработчика Devilish Games и издателя Badland Publishing - это бесплатная трехмерная игра-головоломка, которую планируется запустить этой весной через Steam. В игре рассказывается о персонаже, известном как Прието, который исследует сказочный мир. В этом трехмерном платформере игроки могут исследовать огромные карты в открытом мире.

Геймплей Онирике на самом деле был очень простым. Было всего несколько простых элементов управления, которые игроки могли освоить за считанные минуты. Поскольку Onirike все еще находится в демонстрационном режиме, игроки могут свободно исследовать всю карту и мир. Есть небольшие побочные миссии и свободная сюжетная линия, но у игроков есть возможность делать все, что они хотят. Предпосылка Onirike довольно странная. Игроки следуют за Прието, который просыпается в мире, похожем на лихорадочный сон. Игроку говорят, что он может свободно исследовать карту и помогать множеству NPC на своем пути.


В своих приключениях игроки должны сосредоточиться на двух основных проблемах. Поскольку Прието находится в мире снов, игроки сталкиваются с проблемой сна. Если игроки проводят достаточно времени, не поднимая светящиеся
цветы, лежащие на земле, они заснут и станут невидимыми для любых NPC, находящихся вокруг них. Чтобы противостоять этой проблеме, игрокам необходимо стратегически разместить семена светящихся цветов по всей карте. Это позволяет цветам расти и не дает игрокам спать, чтобы они не становились невидимыми. Я на самом деле обнаружил, что быть невидимым развлечением, а не плохо. Было весело бегать по карте, чтобы никто вас не заметил и не увидел.


Я также хочу поговорить о стиле анимации Onirike . В этой игре красивая анимация и художественный стиль. Игра похожа на старые телешоу, которые я раньше смотрел, например Crashbox . Помимо рисунков, я также нашел музыку очень успокаивающей. Когда я бродил по большому миру, музыка помогла придать игре сказочное ощущение. Помимо графики и музыки, очень интересным был сам дизайн персонажей. Все неигровые персонажи и сам Прието имели уникальный дизайн. Казалось, что все персонажи действительно были из сна, и это было отличным дополнением к игре.

В общем, Onirike определенно одна из лучших трехмерных головоломок, в которые я играл. Было очень успокаивающе исследовать мир, а забавные головоломки и загадки, которые могли разгадывать игроки, были отличным дополнением к игре. Мне понравился художественный стиль игры, наверное, на создание всей карты ушло много времени. Поскольку игра находится только в демонстрационном режиме, в ней есть много возможностей для улучшения, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, что можно добавить.

Посмотрите трейлер Onirike Steam:


Onirike будет доступен в цифровом формате для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Steam в апреле 2021 года. Вы можете скачать демоверсию Steam прямо сейчас.

Для получения дополнительной информации посетите: https://badlandpublishing.com/games-shop/onirike/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.