Купить, продать, обмен аккаунта(акк), персонажа, игровую ценность CROSSFIRE.


Купить, продать, обмен аккаунта(акк), персонажа, игровую ценность CROSSFIRE.


Рынок купли, продажи, обмена аккаунтов, персонажей и игровых ценностей предоставляет ряд услуг по онлайн игре CROSSFIRE, у нас вы сможете разместить свои игровые объявления, статьи по игре, задать свои вопросы. Мы полностью интегрированы в интернет, общение на рынке происходит по средствам форума, а основное размещение объявлений происходит на доски объявлений рынка. На рынке работает профессиональный гарант, воспользовавшись услугами которого, вы максимально обезопасите свои игровые ценности, денежные средства. Для любителей соц сетей мы создали сообщества в различных соц сетях, а именно ВКонтакте, Одноклассниках, Facebooke, Google+, Я.ру, Twitter и других. Присоединяйтесь к нам, оставляйте свои объявления и размещайте игровые статьи на форуме, мы рады всем посетителям рынка.

Описание вариантов размещения объявления в игре Crossfire(Кроссфайр):
В основном посетители нашего сервиса размещают свои объявления на доски объявлений, где перечислены все онлайн игры. Конечно самое качественное размещение, это размещение на доску объявлений сайта т.к именно после такого размещения объявление репостится автоматически в другие соц сети.
Для размещения на доску объявлений:
Так же вы можете разместить ваше объявление на форуме, многие пользователи предпочитают форум поэтому это не будет лишним.
Для размещения на форуме в раздел кроссфайр воспользуйтесь ссылочкой.

Есть еще пару интересных варианта, которыми вы можете воспользоваться, а именно если вы не знаете ценность своего аккаунта вы можете разместить свое объявление в оценку аккаунта на форуме или же на доску объявлений оценки аккаунта. Описание услуг гаранта по игре Crossfire(Кроссфайр):
На рынке работает профессиональный гарант, воспользовавшись услугами которого вы обезопасите ваши игровые ценности, и ваши денежные средства. Как вы знаете интернет опасный мир и в нем очень много мошенников, для максимальной безопасности используйте гаранта, для проведения вашей сделки. Комиссия гаранта совсем небольшая, оплатив которую вы будете знать как проходит ваша сделка в мельчайших деталях, все нюансы обмана и хитрости мошенников не пройдут. Как вы все прекрасно знаете игроки Crossfire очень любят читы, и очень любят мошенничество не только в самой игре, но и с игровыми аккаунтами. На форуме вы можете ознакомиться с подробной информацией о мошенничестве, убедительная просьба использовать гаранта т.к с этой игрой связано большое количество мошенников. Группа ВКонтакте Crossfire(Кроссфайр):
Было решено не создавать группу ВКонтакте, т.к в 90% случае по просьбе правообладателей такие группы блокируются. Зачем затрачивать усилия на развитие группы если ее в будущем закроют ...

Игровые статьи на форуме рынка Crossfire(Кроссфайр):
На форуме рынка вы можете ознакомиться с игровыми статьями по игре, а так же добавить свою увлекательную статью для ознакомления. Так же если вам известны хитрости или баги игры, вы можете разместить свою тему в определенном разделе форума, многие пользователи с удовольствием ознакомятся с вашей информацией. Или же вы можете разместить свой уникальный скриншот, так сказать похвастаться перед другими. Любая ваша информация по игре будет полезна и очень приветствуется. Аккаунты и персонажи онлайн игры Crossfire(Кроссфайр):
В кроссфаере аккаунты имеют большую ценность, цена достигает большой денежной суммы. Рынок аккаунтов большой, в соц сетях постоянно блокируются группы для продажи, покупки аккаунтов. У нас на рынке вы можете как продать, так и купить любой подходящий для вас аккаунт, персонажа. Ваша задача разместить объявление на сайте, форуме вышеперечисленным способом и помните не забывайте оставлять контактные данные. Еще один не маловажный момент, это конечно же описание своего аккаунта, чем подробнее вы опишите вашу игровую ценность, или нужный вам аккаунт, тем быстрее вы его продадите или купите.

Купля аккаунтов, персонажи в Crossfire(Кроссфайр):
Для покупки аккаунта на нашем рынке вы должны разместить объявление, но помните мошенники есть везде поэтому мы предоставляем профессиональные услуги гаранта. Сейчас, как на рынке, так и в интернете очень много различных объявлений о продаже, покупке аккаунта, многие из этих объявлений могут быть уловками мошенников, будьте бдительны, не забывайте убеждаться что ценность из объявление на самом деле существует. Проверяйте продавцов на присутствие в черных списках. Сейчас чтобы купить аккаунт стоит только посмотреть раздел кроссфаера на рынке и найти подходящий для вас аккаунт.

Продажа аккаунтов, персонажей Crossfire(Кроссфайр):
Для продажи аккаунта, персонажа игры Crossfire вы размещаете объявление на рынке, при этом оставляете контактные данные для связи. Покупатель увидев ваше объявление связывается с вами и в последующем вы обговариваете продажу. Будьте бдительны и осторожны ознакомьтесь на нашем форуме с видами мошенничества, интернет очень опасный мир. Для более безопасной сделки вы можете воспользоваться услугами гаранта сделок нашего ресурса.

Купля, продажа, обмен различных игровых ценностей Crossfire(Кроссфайр):
Многие игроки не продают аккаунты, а обмениваются с доплатой на более лучший или наоборот, Вы можете поискать объявления обмена аккаунтов если же хотите обменять свой аккаунт, персонажа. Или же Вы можете свободно и совершенно бесплатно разместить свое объявление о любого рода обмене по игре Crossfire.

Игра Crossfire(Кроссфайр):
Одно из самых распространенных экшен стрелялок в интернете. КонтерСтрайк, Варфэйс и Кроссфаер это конечно же три топовых стрелялки излюбленные игроками. Зачастую устраивают реальные турниры с различными призами, в игровых клубах играют командами. Кроссфайр одна из топовых стрелялок, в которой ведется постоянная торговля акками. Игра не просто для развлечения она своеобразно цепляет азартом фрагов и убийств соперников, если вы хотите пострелять то вам в КроссФайр.




Вывод по игре Crossfire(Кроссфайр):
Шикарная стрелялка с элементами РПГ, имеющая большой торговый рынок.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.