Ubisoft представляет первый контент 6-го года с Crimson Heist для Tom Clancy’s Rainbow Six Siege



Rainbow Six Siege приветствует своего первого аргентинского оператора, Флореса, среди множества других обновлений

В минувшие выходные Ubisoft анонсировала полную информацию о первом сезоне Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, год 6 : Crimson Heist . В этом новом сезоне представлены Флорес, новый аргентинский оператор в команде Rainbow Six, полностью переработанная карта границ, дополнительные функции и элитные скины.

В Crimson Heist игроки откроют для себя совершенно нового нападающего: Флореса. Оснащенный оригинальным гаджетом под названием RCE - Ratero Charge, Флорес может развернуть дистанционно управляемое взрывное устройство у своих ног и управлять им по карте в течение ограниченного периода времени. По окончании таймера (или раньше, если Флорес захочет), устройство включится, станет пуленепробиваемым и запустит короткий таймер взрывателя, по окончании которого оно взорвется мощным взрывом. Флорес вооружен AR33 или SR-25 в качестве основного оружия и GSH-18 в качестве дополнительного оружия.

Помимо этого нового оператора, игроки получат доступ к обновленной карте границы, которая была недавно переработана с внутренним балконом, соединяющим восточную лестницу с комнатой отдыха. Ванная комната также была расширена для подключения к кассе. Игроки будут играть в новой сложной среде, где некоторые входы заблокированы, уменьшено количество разрушаемых стен и есть дополнительная внешняя лестница.


В этом новом сезоне появляется новое дополнительное устройство «Гонне-6». Это новое оружие нанесет небольшой урон мягким стенам и операторам. Бумстик должен бороться с мучениями «20-секундной меты» и мета, излюбленной защиты, присутствующих в 5-м году. Дополнительные обновления, представленные в Future of Siege, будут реализованы на тестовом сервере Crimson Heist для получения отзывов от игроков, включая бета-версию Match Replay. и режим стримера.

Игроки также будут иметь удовольствие открыть для себя новый элитный скин для Kali: Masterframe Prototype, который выйдет сегодня, 22 февраля.

Тестовый сервер для Crimson Heist будет запущен сегодня, 22 февраля. Тестовый сервер - это альтернативная версия Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, позволяющая игрокам протестировать новые возможности игрового процесса, которые появятся в самой основной игре. Поскольку это тестовая среда, стабильный игровой процесс на тестовом сервере не гарантируется. Игрокам предлагается сообщить о проблемах, с которыми они сталкиваются на тестовом сервере на платформе R6 Fix: https://r6fix.ubi.com.

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy’s Rainbow Six Siege посетите: https://rainbow6.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.