Little Nightmares II, также известная как Возвращение самой восхитительной игры ужасов



Мы устали прибегать к онлайн-играм, чтобы противостоять разочарованиям, связанным с изоляцией, комендантским часом и другими ограничениями? Возможно, но пока не слишком. Рынок онлайн-развлечений продолжает расти, как в США, так и в Канаде. Судя по энтузиазму, который побуждает фанатов использовать канадский код bet365, успех онлайн-игр еще предстоит пройти долгий путь. Когда вы сталкиваетесь с такими драгоценностями, как Little Nightmares, вы понимаете, почему. Благословенны Bandai Namco Entertainment за их решение продолжить публикацию репризы и Tarsier Studios за ее разработку. Совершенно новый Little Nightmares II переносит сюрреалистическую атмосферу этого жуткого приключения на новый уровень.

Новый герой - мальчик по имени Моно. Его голова по какой-то загадочной причине спрятана в сумке. Его путешествие начинается в кишащем ловушками лесу и приводит его к жуткому старому дому. Тревожные украшения, которые он находит внутри, - это гниющие куски мяса и манекены, вероятно, останки предыдущих жертв. Другое открытие Моно - маленькая девочка, которую держат в заложниках в подвале. Он находит ее занятой игрой с музыкальной шкатулкой и освобождает ее, разбив дверь топором. Маленькая девочка сначала убегает, но после того, как он находит ее наверху, двое начинают сотрудничать, чтобы выжить. Когда они узнают, что хозяин дома - жестокий Охотник, им приходится бороться с его попыткой убить их из дробовика. Моно и маленькая девочка находят запасное ружье в небольшом сарае, им удается выстрелить в Охотника и сбежать. Они используют большую выброшенную дверь как плот, чтобы пересечь реку и добраться до Бледного города.

Здесь начинается череда встреч со всевозможными монстрами. Первая партия - «Хулиганы», группа живых кукол с фарфоровыми головами, которую преподает Учитель в местной школе. Учитель похож на Упругого Человека своей способностью бесконечно вытягивать ей шею. Моно нужно снова спасти маленькую девочку после того, как хулиганы схватили ее, а затем двое детей сбегают из школы с привидениями. Сильный ливень обрушился на них на улице, где маленькая девочка находит желтый плащ и надевает его. В этот момент игрок, знакомый с Little Nightmare I, понимает, что второй героиней является не что иное, как Шесть из первой игры.

Третье испытание для Моно и Сикс Мэйка - это темная больница, в которой живут живые манекены. Единственное оружие, которое может их остановить, - это свет. Двое детей сбегают на нижние уровни и сталкиваются с гигантским существом по имени Доктор. Он чем-то похож на паука, имеет выпуклую форму и имеет привычку ползать по потолку. Моно удается преследовать его и обманом заставляет Доктора войти в мусоросжигательную печь, где монстр сгорает заживо.

Восхитительно мрачная и ужасающая графика и поистине жуткая и безумная атмосфера будет достаточной, чтобы не отвлекать любого игрока от игры. Есть повторяющаяся тема, когда Mono привлекают к телевизорам. На экранах всегда изображен длинный коридор, закрытый дверью с символом глазного яблока. Моно может входить в телевизоры как порталы, но не дойдя до двери, прежде чем он вернется в реальный мир. Узнайте значение этих отрывков, следуя за Моно на протяжении всего его мрачного и ужасающего путешествия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.