TAXI CHAOS выходит сегодня для PS5, PS4, Xbox One и Nintendo Switch



Садитесь за руль и мчитесь через Новый Желтый Город, чтобы забрать своих сумасшедших клиентов, поскольку Taxi Chaos сегодня доступен для всех консолей!


Taxi Chaos теперь доступен для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Nintendo Switch. В этом свежем и современном подходе к классическим играм с такси водители могут зарабатывать большие деньги, успешно подбирая и высадив клиентов в выбранном ими пункте назначения. Мчитесь по Новому Желтому городу, чтобы встретить самых сумасшедших клиентов и доставить их вовремя как можно быстрее!

«Прошло два десятилетия с тех пор, как мы увидели новую игру, посвященную приключениям и азарту работы таксистом. «Taxi Chaos» - это возвращение к удивительной и запоминающейся классике », - сказал Джорден Стокс, ведущий дизайнер игры Taxi Chaos. «Конечно, это не прямое продолжение классики, однако мы надеемся, что игроки будут приветствовать Taxi Chaos как веселый и свежий взгляд на этот давно забытый жанр»

Игроки могут сесть за руль множества открываемых аттракционов, каждая из которых имеет свои особенности. Проезжайте через центр города на мощном маслкаре, мчитесь по Вестсайдскому шоссе на сверхскоростном экзотическом суперкаре и дрейфуйте по Уолл-стрит на японском тюнере. Дополнительные машины станут доступны по мере прохождения игры.


Будущие таксисты смогут исследовать красочный и обширный город со множеством локаций, вдохновленных Нью-Йорком, открывать короткие пути, дрейфовать по углам, совершать невозможные прыжки и агрессивно пробивать себе дорогу в пробках, при этом получая за это деньги. Это! Проверьте свои навыки вождения и улучшите их в трех различных игровых режимах. Испытайте классический опыт в аркадном режиме, путешествуйте в своем собственном темпе в Freeroam или примите участие в реальных испытаниях в профессиональном режиме! Сможете ли вы заработать такую ​​высокую цену, которую мир никогда раньше не видел? Прыгайте и двигайтесь к вершине таблицы лидеров!

«Энтузиазм и отклики во всем мире были ошеломляющими с момента объявления нашего титула. Это побудило команду еще больше улучшить игру, добавив новую музыку, дополнительных граждан и множество других обновлений в патче »,

сказал Ронни Нелис, генеральный директор Lion Castle. Патч будет доступен с первого дня для Xbox One и PlayStation 4. В ближайшие несколько недель он выйдет на Nintendo Switch. Полный список обновлений будет скоро приложен.

Taxi Chaos имеет рейтинг PEGI 3, ESRB: 10 и теперь доступен в Северной Америке для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Nintendo Switch в цифровом и розничном вариантах. версии. В Европе он доступен с сегодняшнего дня в цифровом виде, а розничная / коробочная версия выйдет 22 апреля 2021 года. Выпуск азиатской версии запланирован на май 2021 года.

Taxi Chaos разработан Team6 Game Studios и опубликован Lion Castle. Американская розничная версия будет издаваться и распространяться GS2 Games, европейская розничная версия - Mindscape, а азиатские цифровые и розничные версии издаются goGame и распространяются Epicsoft Asia.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт игры по адресу http://taxi-chaos.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.