Apex Legends развязывает хаос в событии сбора новой теории хаоса



Чтобы отпраздновать долгожданный запуск Apex Legends на Nintendo Switch 9 марта, EA и Respawn Entertainment проведут Apex Legends . ) Событие сбора Теории Хаоса . Начиная с 9 марта и до 23 марта, мероприятие Chaos Theory Collection Event будет посвящено Каустику - печально известному и жестокому ученому из Запределья - и откроет ряд изменений и новых способов игры в любимую фанатами королевскую битву.

Более подробную информацию о событии Apex Legends можно найти ниже:

  • Caustic Town Takeover - Благодаря совершенно новому Caustic Treatment, игроки столкнутся с новой доминирующей мышеловкой с большим количеством высококачественной добычи, которая манит всех легенд, ищущих великолепный сыр. Созданный для предотвращения попадания разлившегося топлива из места крушения в океан, игроки должны слить токсичную жидкость из центра объекта, чтобы получить временный доступ к четырем золотым предметам, запертым в клетках.

  • Ring Fury Escalation Takeover - Новый игровой тип, «Ring Fury Escalation Takeover» представляет одну или несколько кольцевых вспышек на карте в текущем кольце. Придавая классической Battle Royale поворот с расширяющимися карманами на Арене, игроки, которые попали в Ring Flare, получат урон, равный урону, нанесенному кольцом текущего раунда. Игроки также могут бросить новый предмет, Тепловые щиты, которые создают защитный купол, на короткое время изливающий смертоносный эффект кольца на барьер. Тепловые щиты будут находиться в новом слоте для выживания, цель которого - исключить выбор между обычной добычей и ситуативными утилитами, такими как мобильный маяк возрождения или тепловой щит.

  • Событие «Коллекция Теории Хаоса» - это событие включает в себя набор наград с совершенно новыми предметами для заработка, легендарные скины оружия Крабера и EVA-8, ежедневные награды и испытания, а также новый набор из 24 тематических предметов., ограниченная по событиям косметика. Все 24 предмета будут доступны через прямую покупку (за монеты Apex или крафтовые металлы) и в наборах Event Apex в течение всего события. Игроки, собравшие все 24 предмета события, получат реликвию Бангалора. После события семейная реликвия станет доступной для всех посредством создания реликвии.

  • Подбор игроков без заполнения - новый способ играть в одиночку Легендой, которая отправляет вас в выбранный вами плейлист без команды игроков. Эта функция предоставит игрокам множество творческих возможностей, чтобы играть в игру по-своему.

Дополнительную информацию можно найти в записи блога Apex Legends .

Обязательно подпишитесь на Apex Legends в Twitter, Instagram, YouTube или посетите сайт www.playapex.com, чтобы узнать о последних обновлениях.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.