Новости обновления GTA Online (4 марта 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

Grotti Brioso 300 достигает этажей выставочного зала в GTA Online

Плюс двойные выплаты и дополнительные бонусы за продажу авиаперевозок и многое другое


Дизайнеры Grotti всегда знали, что им не хватает чего-то жизненно важного. Конечно, их компакты соответствовали всем требованиям - колени к подбородку, локти в окно, - но день за днем ​​они возвращались к чертежной доске, уверенные, что есть одна уловка, которую они еще не попробовали. А затем один прекрасный гений прошептал: «Меньше». Так родилась серия 300.

Если вы пропустили праздничную спешку, чтобы забрать Grotti Brioso 300, не бойтесь - этот сверхкомпактный Compact теперь доступен для покупки в Southern San Andreas Super Autos.


Двойные награды за миссии по продаже грузовых авиаперевозок

Сядьте в кабину, чтобы получить огромную прибыль на этой неделе: если ваш ангар переполнен, пора разгрузить. К счастью, до 10 марта все миссии по продаже грузовых авиаперевозок оплачиваются вдвое, так что есть много причин действовать быстро и уверенно. Не менее удачным является 60% скидка на все ангары для тех, кто еще не поднялся.

В качестве дополнительного праздничного бонуса завершите любую миссию по продаже грузовых авиаперевозок до конца этой недели и вернитесь после 15 марта, чтобы получить ожерелье с неоновым свечением и красный и синий браслеты - эти предметы первой необходимости, которые обязательно вызовут недоуменно и завистливые взгляды с удивлением и завистью смотрят на танцпол (все награды должны быть доставлены в течение 72 часов).

Двойные награды за запасы

Stockpile берет классический захват флага и дает ему ускоренный выстрел из буквального реактивного топлива: тащите добычу обратно на базу, на этот раз с помощью G-force. Помните, однако, что ваши враги могут грабить ваши резервы.пока ты занят катанием бочки. Выиграйте или проиграйте, на этой неделе вы получите вдвое больше долларов GTA и RP

.

Двойные награды за морские и воздушные гонки

Время от времени ваше стремление к соревнованию будет побеждать. Будь то скольжение по поверхности Тихого океана или продвижение самолета через ветряные турбины и электрические провода округа Блейн, Air Races и Sea Races в течение следующих семи дней вырастут вдвое - по чуть-чуть для каждого.

)

Двойные награды за жизнь на суперяхте, потайные тайники и сундуки с сокровищами

Внимание, владельцы суперяхт: если вы ответите на звонок капитана Дарси, не отключайтесь от его успокаивающего австралийского акцента - обратите внимание. Все шесть миссий A Superyacht Life тратят вдвое больше долларов GTA и RP, так что вы должны ловить каждое его слово. Если вы в настоящее время не пользуетесь яхтой и хотите ощутить вкус светской жизни, посетите Docktease, чтобы получить Galaxy Superyacht со скидкой 50%.

Держите глаза, уши и сонар подальше от Скрытых Тайников и Сундуков с сокровищами, так как их обнаружение принесет вам вдвое больше обычных денег и RP в обмен на вашу непоколебимую решимость.


Баскетбольная футболка и шорты Panic ProLaps

Покажите свой командный дух - завершите финал ограбления Cayo Perico в любое время с сегодняшнего дня до 17 марта, чтобы получить баскетбольный топ Panic ProLaps. Кроме того, успешно поместите любую вторичную цель в сумку с добычей к 17-му числу, чтобы получить баскетбольные шорты Panic ProLaps. Завершите и то, и другое одним махом, чтобы получить полный набор и с гордостью носите полный комплект.


На подиуме на этой неделе : Bravado Verlierer

Не забудьте зайти в Diamond Casino & Resort и зайти в вестибюль, чтобы испытать колесо удачи и уйти с долларами GTA, RP, одеждой и многим другим. Главный приз на подиуме на этой неделе - Bravado Verlierer, родстер, вобравший в себя все лучшее из слабого регулирования шестидесятых.и придает им сияющий блеск коллекционера.

Скидки

Продлите свой доллар на этой неделе, воспользовавшись рядом скидок на недвижимость и автомобили всех мастей на этой неделе. См. Ниже полный список предложений.

Недвижимость:

  • Ангары - скидка 60%
  • Galaxy Superyacht - скидка 50%

Скидки на Avenger - скидка 40%:

  • Мамонт-мститель
  • Оружейная мастерская Мстителя
  • Мастерская Мстителей по оружию

Транспортные средства - скидка 40%:

  • Букингемская Акула
  • П-996 Лазер
  • FH1 Охотник
  • Дикарь
  • Principe Deveste Eight
  • Пегасси Зорруссо

Prime Gaming Bonus & Benefits

GTA Online игроков, успешно подключивших свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат Sonar Station подводной лодки Kosatka бесплатно, а также 200 000 долларов GTA, которые можно играть в любое время. на этой неделе.

Участники Prime Gaming также получают эксклюзивные скидки, в том числе 35% на военный грузовик Vetir и 80% на транспорт MTL Brickade и HVY Barrage.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.

Порядок получения выплаты в долларах GTA для подписчиков PS Plus меняется

Подписчики PlayStation Plus, пользующиеся GTA Online на PlayStation 4, будут продолжать получать 1000000 долларов GTA каждый месяц до запуска GTA Online на PlayStation 5, но с 1 апреля 2021 г. Вам больше не нужно ждать 72 часа после входа в систему, чтобы доллары GTA поступили на ваш счет в Maze Bank.

С этого момента все, что вам нужно будет сделать, чтобы получить свои деньги, - это посетить PlayStation Store.в начале каждого месяца и напрямую требуйте 1 000 000 GTA $. Март 2021 года станет последним месяцем, когда ваши выплаты в долларах GTA будут автоматически зачислены в течение 72 часов после вашей первой игровой сессии в месяце. PlayStation Plus будет необходимо запрашивать 1000000 долларов GTA в магазине PlayStation Store каждый месяц, и эти доллары будут зачислены на ваш счет после выкупа в магазине.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.