EPOS объединяются с ESL Australia в профессиональном киберспорте 2021 года


Компания EPOS, производящая аудиоустройства премиум-класса, объявила о новом партнерстве с ESL Gaming Australia, местным подразделением крупнейшей в мире киберспортивной компании, и присоединится к ESL ANZ Champs в качестве официального аудиопартнера с рекордом 2. -годовая сделка для лиги.


В рамках партнерства будет представлена ​​линейка аудио периферийных устройств премиум-класса EPOS , используемая талантами во время трансляций ESL ANZ Champs каждую неделю, причем трансляция будет происходить из нового Сиднея на ESL. студии.

«Я использую гарнитуру GSP 670 дома, поэтому EPOS был первым в моем списке аудио партнеров». сказал Грэм Дю Туа, глава отдела продаж и маркетинга ESL. «Помимо звукового сопровождения высокого уровня, в этом году мы уделяем большое внимание тому, чтобы дать зрителям подлинный взгляд на происходящее за кулисами. EPOS помогает нам в этом, открывая два новых сегмента. Первый - это сегмент командных сообщений, чтобы показать, что происходит в ключевые моменты лиги, а второй - сегмент технической паузы, когда наши таланты сделают шаг назад от самого матча; поговорите с тем, что происходит на сервере, и поговорите с аудиторией ».

«Мы рады представить EPOS в качестве официального аудиопартнера, и с нетерпением ждем возможности подчеркивать превосходное качество звука в своем ассортименте каждую неделю в трансляции ANZ Champs ». сказал Джеймс Флетчер, менеджер по продукту ESL. «Независимо от того, слышит ли он, откуда исходят шаги в CS: GO, или замечая звуковой сигнал в StarCraft 2, звук всегда был критически важным компонентом успеха для профессиональных игроков - наличие правильного снаряжения может означать разницу между победой и поражением. матч. »

«Как ведущая киберспортивная организация, ESL является очевидным партнером EPOS. Их ориентация на профессионализм и производительность делает их идеальным выбором для нас. Приверженность качеству звука заложена в нашей ДНК, и возможность реализовать это в рамках этого партнерства воодушевляет амбиции EPOS по обеспечению всех геймеров мощью звука ».

сказала Майя Санд-Гримниц, руководитель отдела глобального маркетинга EPOS

Поклонники могут настроиться на первый матч ESL ANZ Champs 2021 года в этот понедельник, 8 марта 2021 года, на twitch.tv/esl_australia.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.