FOR HONOR стартует 1-й сезон 5-го года, разделенный с Horkos Masquerade, доступный сегодня



Сегодня Ubisoft объявила, что For Honor Разрозненный сезон 5-го года уже доступен. С более чем 25 миллионами игроков For Honor доступен на PlayStation 4, семействе устройств Xbox One и ПК с Windows, а также на Ubisoft +, сервисе подписки Ubisoft. * В For Honor также можно играть на PlayStation 5 и Xbox Series X | S за счет обратной совместимости.

Разделение начинается For Honor Год 5 с празднования, поскольку воины наслаждаются праздниками в рамках своих собственных заветов, но их желание сражаться сильнее, чем когда-либо. В 1-м сезоне 5-го года воины смогут утолить жажду сражений, приняв участие в Маскараде Хоркоса. Начиная с сегодняшнего дня, это ограниченное по времени внутриигровое событие представит новый игровой режим 4 на 4, Карусель Хоркоса, до 1 апреля. На время события доступен бесплатный абонемент с 30 уровнями для прохождения. Посмотрите видео о раздельном сезоне 1-го сезона 5-го года здесь.

Сезон 1-го года 5-го года также будет включать новые варианты доспехов и оружия, обновление Героя-хранителя и новый боевой пропуск - вместе с боевым набором - который будет содержать новый элемент настройки: парную эмоцию. Позже будут другие игровые события.


Для получения дополнительной информации о For Honor посетите сайт forhonorgame.com и подпишитесь на Facebook и Twitter.

Последние новости о For Honor и других играх Ubisoft можно найти на сайте news.ubisoft.com.

* 14, 99 долл. США в месяц. Отменить в любое время. Дополнительная информация на ubisoft-plus.com .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.