Новости обновления GTA Online (11 марта 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

Двойные награды за миссии в Ламар и диспетчерские службы Мадрасо в GTA Online

Плюс бонусы за трансформируемые расы, набор для охоты (ремикс), бизнес-битвы и многое другое


Возможно, вы знаете его за его острый ум и дар оскорбительной болтовни, но Ламар Дэвис хочет, чтобы было известно, что он подкованный бизнесмен, чтобы его всерьез воспринимали на улицах Лос-Сантоса. Это было почти все, что он сказал, что можно было бы напечатать. Поднимите трубку, когда он позвонит, или позвоните ему в любое время, когда вы будете готовы заработать вдвое больше долларов GTA и RP в течение всей недели.

Такой же бонус достанется и Мартину Мадрасо. Если он позвонит вам, обязательно отвечайте на его звонки, так как Мадрасо часто сердится на тех, кто не отвечает.


2X GTA $ и RP за участие в гонках за трансформацию

Некоторые вещи в жизни не поддаются объяснению - их просто нужно пережить, чтобы понять. Острые ощущения от пилотирования Rocket Voltic на контрольно-пропускной пункт с силой в пару G и превращения в Seashark или Phantom Wedge в облаке дыма - как раз одна из таких вещей.

К счастью для вас, независимо от формы будущего, все гонки трансформации будут выплачивать двойные выплаты в GTA $ и RP до 17 марта.


2X GTA $ и RP в Hunting Pack (Remix)

Идея проста: если вы бегун, набирайте скорость и не позволяйте ей упасть, чтобы не взорвать бомбу на борту вашего автомобиля. Если вы Атакующий, любой ценой сбейте Бегуна. Если ты Защитник: рискни своей жизнью, чтобы защитить Бегущего. С другой стороны, реализация этой идеи потребует смелости и изящества, независимо от того, в какой команде вы работаете, и почти наверняка все пойдет наперекосяк

.

Какую бы роль вам ни дали, вывы получите вдвое больше обычных долларов GTA и RP во всех играх Hunting Pack (Remix) .


2X GTA $ и RP за все бизнес-сражения

Помимо получения свежей контрабанды для заполнения полок вашего склада ночного клуба, участие в Business Battles будет приносить двойные выплаты до 17 марта.


Выцветшая футболка Dinka только для коллекционеров

Все GTA Online игроков, которые ранее приобрели футболку Dinka, получат выцветшую версию - футболку Dinka Aged Tee - только для игры на этой неделе. Держите его аккуратно сложенным, и, возможно, в далеком будущем его можно будет продать за огромную сумму хипстеру в узких брюках на аукционе.


Откройте излучающую маску с неоновым черепом и баскетбольный комплект Los Santos Panic ProLaps

Форма больше не только для спортсменов - она ​​для болельщиков. Еще есть время завершить ограбление Кайо Перико к 17-му числу и получить баскетбольный топ Panic ProLaps. Истинный комплитист сделает все возможное и успешно украдет вторую цель, чтобы заполучить и баскетбольные шорты Panic ProLaps.

Тем временем завершите любую подготовку к ограблению Судный день до 17 марта, чтобы получить Эмиссионную маску неонового черепа - просто вернитесь в любое время после 22 марта, чтобы забрать ее (все награды должны быть доставлены в течение 72 часов).


На подиуме на этой неделе : HVY Nightshark

Остановитесь в вестибюле Diamond Casino & Resort и покрутите колесо удачи, чтобы получить доллары GTA, RP, одежду и другие разнообразные загадочные призы. На этой неделе на подиуме находится HVY Nightshark, бронированный внедорожник, созданный, чтобы выдерживать натиск ракет, пуль и всего остального, что бросает в вас жизнь.

Скидки

Хотите вывести свое преступное предприятие на новый уровень? Вам повезло: в предложении целый ряд скидок.для такого рода недвижимости и оборудования, которые заставят вас в кратчайшие сроки вернуться в собственное логово.

Недвижимость - скидка 40%:

  • Помещение
  • Настройки и надстройки помещений

Транспортные средства:

  • Terrorbyte - скидка 40%
  • Настройки и дополнения Terrorbyte - скидка 40%
  • Buckingham Miljet - скидка 40%
  • HVY Chernobog - скидка 40%
  • Rhino Tank - скидка 40%
  • Progen Emerus - скидка 40%
  • Mammoth Squaddie - скидка 25%

Оружие - скидка 40%:

  • Роковая вдова
  • Up-n-распылитель
  • Нечестивый вестник ада

Prime Gaming Bonus & Benefits

GTA Online игроков, успешно подключивших свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат Sonar Station подводной лодки Kosatka бесплатно, а также 200000 долларов GTA за игру в любое время на этой неделе.

Кроме того, участники Prime Gaming получают эксклюзивные скидки, в том числе 35% на военный грузовик Vetir и 80% на транспорт MTL Brickade и HVY Barrage.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.