DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part 2 уже доступна


DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part 2 уже доступна

The Ancient Gods - Part Two , эпическое завершение DOOM Slayer's Saga и второе дополнение кампании к признанной критиками DOOM Eternal , выходит сегодня, 18 марта, на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Stadia. Станьте свидетелем конца путешествия Истребителя, которое началось в DOOM (2016), когда его крестовый поход против ада завершился невероятным масштабом и последствиями.

Часы Древние боги - Часть вторая Трейлер официального анонса.

Вы отреклись от богов и пробудили древнее зло. Теперь соберите разрозненные армии Стражей, осадите последний бастион Ада, прорвите крепостные стены и сразитесь с самим Темным Лордом. Душа вселенной висит на волоске.

Новые миры

Сразитесь с армиями ада в невиданных прежде местах. От руин древних поселений Стражей и космических чудес Мирового Копья до опустошенного и заросшего города на Земле, скрывающего таинственные врата, до последнего бастиона Темного Лорда, защищенного высокими стенами и оснащенного передовыми технологиями.

Новые испытания

Приготовьтесь сражаться с новыми смертоносными разновидностями демонов, включая могущественного нового бронированного барона, стойкого каменного беса, ядовитого проклятого хищника и нового зомби-крикуна, который при смерти усиливает ближайших демонов.

Древние боги - Часть Два доступны как часть DOOM Eternal Deluxe Edition или как часть первого года. Проходить. Его также можно приобрести отдельно.

Для получения дополнительной информации посетите: slayersclub.bethesda.net



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.