Assassin’s Creed Дополнение Valhalla’s Wrath of the Druids прибывает 29 апреля, отпразднуйте фестиваль Остара сегодня



Сегодня Ubisoft объявила, что Assassin's Creed Valhalla's первое крупное расширение, Wrath of the Druids , будет доступно 29 апреля. Кроме того, сезон 2, Ostara Season , включает эксклюзивное повествование и игровые события, доступные всем игрокам. Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут отпраздновать весну в рамках ограниченного по времени фестиваля Остара с новыми испытаниями и наградами.

Фестиваль Остара, первое обновление сезона Остара, предлагает игрокам открыть для себя внутриигровое событие, действующее до 8 апреля в специальной зоне Равенсторпа. Будут доступны различные пасхальные праздники, в том числе:

  • Декорирование поселений
  • Мини-игры о питье, стрельбе из лука и драках
  • Три новых квеста для персонажей: Эйвор может насладиться охотой за яйцами, празднованием Майской королевы и защитить поселение от ночных духов
  • Три новых навыка: «Бесстрашный прыгун» позволяет Эйвору наносить искусную падающую атаку по врагам, в то время как навыки «Добыча ворона» и «Лут-еда» повышают эффективность Эйвора, когда он находится на расстоянии или сражается вблизи
  • Эксклюзивные награды, включая украшения поселений и предметы персонализации
Assassin’s Creed Дополнение Valhalla’s Wrath of the Druids прибывает 29 апреля, отпразднуйте фестиваль Остара сегодня

Чтобы испытать Фестиваль Остара, игроки должны добраться до Англии и пройти одну из первых повествовательных арок - Grantebridgescire или Ledecestrescire. Затем фестиваль будет запускаться автоматически, когда игроки посетят поселение. Чтобы получить доступ к игре May-Queen, поселение игроков должно достигнуть 3-го уровня

.

С сегодняшнего дня игроки смогут изменять внешний вид экипировки Эйвора с помощью визуальной настройки, более известной как трансмогрификация или «Изменение внешнего вида» в игре. Исходные характеристики снаряжения и брони остаются неизменными, так как Эйвор визуально настроен, что позволяет игрокам придерживаться своей сборки и раскрывать свои способности.внутренний викинг в стиле. После того, как предмет снаряжения или оружия будет найден, его визуальные эффекты можно будет надеть в обмен на серебро, посетив кузнеца в Равенсторпе, если предмет из той же категории.

В честь сообщества Assassin’s Creed Valhalla игроки бесплатно получат экипировку Альтаира, набор Святочного снаряжения и косметику, а также 300 опалов. Чтобы получить награды, они должны войти в Магазин Анимуса.

Два будущих обновления Assassin’s Creed Valhalla добавят больше контента для сезона Остара, в том числе:

  • Mastery Challenge: Во втором обновлении будет добавлен новый игровой режим, основанный на основной боевой механике Assassin’s Creed Valhalla, благодаря чему боевой опыт будет легко воспроизводиться. Мастер прибывает в поселение, вдохновляя Эйвора тренироваться и совершенствовать испытания, чтобы стать Мастером.
  • Дополнительные награды

В Wrath of the Druids,, доступном 29 апреля, игроки отправятся в Ирландию и разгадывают тайны древнего и таинственного культа друидов, отслеживая и обнаруживая их членов. Погрузившись в гэльские мифы и фольклор, им придется пробиваться сквозь призрачные леса и ослепительные пейзажи, завоевывая влияние среди гэльских королей. Расширение Wrath of the Druids можно приобрести отдельно за 24, 99 доллара. Игроки также могут получить доступ к расширению через Season Pass, доступный сейчас за 39, 99 долларов США или как часть Золотого, Ultimate и Коллекционного изданий Assassin’s Creed Valhalla.

Разработкой под руководством Ubisoft Montreal *, Assassin’s Creed Valhalla предлагает игрокам увлекательный опыт игры за Эйвора, легендарного воина викингов, изгнанного из Норвегии бесконечными войнами и истощающимися ресурсами в девятом веке нашей эры. Игроки могут заново пережить безжалостный боевой стиль воинов викингов с обновленной боевой системой с двумя оружиями и испытать новые игровые возможности, такие как набеги, штурмы и поселения, а такжеобновленная система прогресса и улучшения снаряжения. Политические союзы, боевые решения и варианты диалога могут повлиять на мир Assassin’s Creed Valhalla , поэтому игроки должны выбирать с умом, чтобы защитить дом своего клана и свое будущее.

Assassin's Creed Valhalla доступен на Xbox Series X | S, консолях Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Epic Games Store и Ubisoft Store на ПК с Windows, как а также на Stadia, Amazon Luna и в сервисе подписки Ubisoft, Ubisoft.

Для получения дополнительной информации о Assassin’s Creed Valhalla посетите сайт assassinscreed.com.

* Ассоциированные студии Ubisoft: София, Сингапур, Монпелье, Барселона, Киев, Бордо, Шанхай, Чэнду, Филиппины, Квебек, Бухарест, Сагеней, Виннипег и Пуна. Дополнительная помощь предоставляется внешним партнером Sperasoft.

** 14, 99 долл. США в месяц. Отменить в любое время. Дополнительная информация на ubisoft-plus.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.