SCARLET NEXUS выходит на ПК и консоли 25 июня, аниме позже летом 2021 года



BANDAI NAMCO Entertainment America Inc. сообщила, что SCARLET NEXUS будет доступен 25 июня 2021 года для Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, и ПК через Steam. Новый трейлер с участием одного из двух игровых главных героев, Касане Рэндалла, можно посмотреть выше.

SCARLET NEXUS - это захватывающая ролевая игра в жанре экшн с уникальной сюжетной линией с двумя главными героями, в которой игроки могут выбирать между персонажами Юито Сумераги или Касане Рэндалл и прочувствовать всю историю. их глаза. Взаимодействуйте, узнайте новые подробности о членах отрядов каждого персонажа и завершите прохождение Юито и Касане, чтобы получить полную сюжетную линию SCARLET NEXUS. Помимо сюжета, оба персонажа допускают разный игровой процесс. Юито атакует своим клинком, в то время как Касане использует кунаи для широких размашистых атак. И Юито, и Касане также имеют свои собственные деревья навыков и будут объединяться с самыми разными персонажами в своих миссиях. Объедините мощные экстрасенсорные способности своего отряда с атаками Касане и Юито, чтобы воспользоваться слабостями врага и доминировать в битве.

SCARLET NEXUS выходит на ПК и консоли 25 июня, аниме позже летом 2021 года


Совершенно новый аниме-сериал, основанный на франшизе SCARLET NEXUS , также был представлен FUNimation для выпуска летом 2021 года. Произведенный SUNRISE Inc., ) Аниме SCARLET NEXUS рассказывает о подвигах новобранцев OSF, Юито Сумераги и Касане Рэндалла, вместе со своими товарищами по отряду, когда они сражаются со смертоносными потусторонними существами, известными как Другие. Трейлер аниме SCARLET NEXUS можно найти здесь: ttps: //youtu.be/SDLMe29Skfs

Для получения дополнительной информации об аниме SCARLET NEXUS посетите: https://snx-anime.net/

Подпишитесь на SCARLET NEXUS аниме-аккаунт в Твиттере, чтобы быть в курсе последних новостей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.