В мартовском обновлении PRIME GAMING в середине месяца: SNK Games Last Chance + новый контент для Ubisoft Games и Roblox


Prime Gaming сохраняет игровые сделки в марте! Теперь участники могут запрашивать новый игровой контент для Ubisoft Rainbow Six Siege и For Honor , а также добывать Roblox и многое другое! Кроме того, это последний шанс получить грандиозную линейку из 20+ аркадных игр SNK, прежде чем они исчезнут 31 марта.

В мартовском обновлении PRIME GAMING в середине месяца: SNK Games Last Chance + новый контент для Ubisoft Games и Roblox

Последний шанс получить 20+ бесплатных игр SNK!

Участники Prime Gaming могут до среды, 31 марта, получить 20+ бесплатных игр из классической библиотеки аркадных игр SNK с такими любимыми названиями, как Shock Troopers , Metal Slug 2 , The King of Fighters 2000 и многие другие, которые можно сохранить навсегда! Являетесь ли вы давним поклонником SNK или новичком в этих классических играх, не забудьте забрать эти игры до того, как они исчезнут.

Посмотрите новое видео о последних шансах здесь и не забудьте также ознакомиться с мартовскими бесплатными играми с линейкой Prime, в которую входят Bomber Crew Deluxe , Blasphemous , SkyDrift , Boomerang Fu и Tengami .

.

Новая добыча для ваших любимых титулов Ubisoft!

Ознакомьтесь с последним доступным контентом для популярных игр Ubisoft For Honor и Rainbow Six Siege !

  • For Honor (Drop 1) - Теперь доступно - Разблокируйте 7-дневный статус чемпиона (с повышением опыта и многим другим), а также получите два ящика мусорщиков, чтобы вывести своих героев на следующий уровень.
  • Rainbow Six Siege (Drop 4) - Доступен с 19 марта - Получите эксклюзивный набор Caveira, разработанный художником сообщества SAU_SIEGE, включая новые головные уборы, униформу, скин для оружия и амулет.

Готовьтесь к новым эксклюзивам Roblox!

Roblox (Drop 8) - Теперь доступно - члены Prime могут оснастить свой аватар Roblox новым Tech Head, а также эксклюзивным бонусным скином в Arsenal. Обязательно действуйте быстро, так как это предложение истекает 16 апреля!

Наконец, участники Prime Gaming могут также запрашивать новый контент для следующих игр:

  • Apex Legends (Drop 3 of 12) - Теперь доступно - Покажите всем, из чего состоят легенды, с помощью скина Adrenaline Affliction для Octane!

  • Rogue Company (Выпадение 6 из 12) - Уже доступно - Стильное сражение в командном многопользовательском шутере 4 × 4 с эмоцией «Король».

  • UFC 4 (Выпадение 2 из 6) - Уже доступно - Создайте свою легенду в EA SPORTS UFC 4 с эксклюзивными наградами за тщеславие - для членов Prime. В марте этого года разблокируйте специальный фиолетовый спортивный костюм.

  • Альянс против Империи (Выпадение 2 из 12) - Уже доступно - Обязательно возьмите следующие предметы: Белый алмаз x500; Изумруд x50; Билет Стража улучшения x50; Благословение короля x2; и Благословение Бенува x2.

  • Trackmania (Выпадение 1 из 1) - Уже доступно - не забудьте потратить 3 месяца клубного доступа на лучшую гоночную игру Trackmania. Это предложение предоставляет доступ к гонкам на треках, созданных сообществом, созданию треков и дополнительным социальным функциям.

  • V4 (выпадение 1 из 12) - доступно с 18 марта - возьмите супер стартовый пакет и рыцарский боевой конь (редкое средство передвижения).

  • Clash of Kings (Выпадение 1 из 13) - Скоро - получите бесплатный пакет улучшения здания, который включает 2-часовое ускорение строительства x1000, 500000 еды x500 и 500000 дерева x500.

Все эти предложения можно запросить на сайте gaming.amazon.com/home.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.