Square Enix представляет новую мобильную игру с дополненной реальностью SPACE INVADERS



Сегодня Square Enix Montréal и TAITO объявили о сотрудничестве по новому видению бренда Space Invaders с мобильной игрой, которая включает инновационные функции дополненной реальности (AR).

Эта новая игра ведет франшизу Iconic в новом захватывающем направлении, предлагая игрокам захватывающий и совершенно новый опыт благодаря сочетанию запатентованной технологии AR и стиля современного искусства. Популярная IP - одна из самых прибыльных игровых франшиз всех времен и главный бренд в портфеле группы Square Enix.

«Мы чрезвычайно вдохновлены нашим сотрудничеством с TAITO, чтобы переосмыслить франшизу Space Invaders в современном стиле, формируя ее в соответствии с нашим амбициозным видением того, что может быть на мобильных устройствах», - сказал Патрик Науд, глава Studio of Square Enix Montréal «В Square Enix Montréal мы большие поклонники франшизы, и наша команда решила показать, как совершенно новые технологии могут вдохнуть свежую энергию в такую ​​вечную игру, как Space Invaders».

Возвращаясь к наследию серии технических инноваций, игра позволяет игрокам взаимодействовать с реальным миром через игровой процесс с дополненной реальностью новым и увлекательным способом. Игроки будут защищать мир от вторжения, используя магию AR и мощь мобильных устройств.

«Сотрудничество с Square Enix Montréal над их смелым видением Space Invaders было невероятным усилием, - сказал Тецу Ямада, президент и представитель-директор Taito Corporation. «Как поклонники нашей классической серии, они относятся к Space Invaders с особой заботой и уважением. Мы очень рады, что игра выходит с новыми технологиями и свежим вкусом и еще больше расширит вселенную франшизы Space Invaders ».

Зарегистрируйтесь на SpaceInvadersAR.square-enix-games.com, чтобы получать обновления и все последние новости. Игра выйдет для мобильных устройств в App Store и Google Play Store.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.