gamescom 2021 запланировано как гибридное событие


Планируется гибридное мероприятие с местными и цифровыми элементами:

  • Экспоненты могут гибко организовать свое участие
  • Безопасный опыт работы на выставке с испытанной и проверенной бизнес-концепцией # B-SAFE4
  • Сообщество и индустрия хотят получить опыт на месте в дополнение к цифровым играм
gamescom 2021 запланировано как гибридное событие

Благодаря своей чисто цифровой концепции gamescom смогла отпраздновать огромный успех в 2020 году. Тем не менее, как экспоненты, так и посетители соглашаются: помимо цифровых аспектов, возможность опробовать новейшие игры на месте и погружение в игровой мир - неотъемлемая часть gamescom. Вот почему gamescom 2021 будет проводиться как гибридное мероприятие и, таким образом, объединить лучшее из обоих миров, физического и цифрового.

Гибридная концепция gamescom 2021 включает следующее физическое и цифровое содержимое и форматы:

  • Развлекательная зона, специально разработанная для ограниченного количества посетителей сайта, в которой основное внимание уделяется тестированию новых игр в реальном времени на месте, включая систему управления цифровой очередью
  • Дальнейшее развитие gamescom теперь как центральное место встречи в сети для любителей игр со всего мира
  • gamescom показывает знакомые по прошлым годам , такие как gamescom: Opening Night Live или студия gamescom
  • Арена для мероприятий, на которой есть место для специальных программ, таких как соревнования по киберспорту или косплей-шоу
  • Деловая зона расширена и включает Зал 11 , чтобы предложить как можно большему числу посетителей-специалистов оптимальные условия для общения в 2021 году
  • Первая в мире онлайн-платформа B2B под названием «gamescom biz» , основанная на уже испытанной и проверенной концепции DMEXCO @home, которая помимо корпоративных презентаций и презентаций продуктов также предлагает отслеживание потенциальных клиентов.а также обширные функции сетевого взаимодействия и поиска партнеров

Devcom и конгресс gamescom также запланированы как на месте, так и с цифровыми элементами в 2021 году. Конференция разработчиков devcom снова предложит широкий спектр возможностей для разработчиков игр по темам разработки игр, технологий и инструментов, искусства. & анимация и разнообразие. С другой стороны, конгресс gamescom служит мозговым центром для дигитализации далеко за пределами игровой индустрии и предназначен для творческих людей, учителей, политиков, ученых, журналистов и представителей индустрии из всех секторов.

«В конце лета мы стремимся, чтобы на сайте gamescom наконец-то снова стало возможным для фанатов игр. Мы сосредоточим внимание на суперфанах и тестировании последних игр на местах в этом году. В то же время gamescom 2021 снова достигнет миллионов людей во всем мире благодаря дальнейшему развитию цифровых предложений. Результаты опросов сообщества подтверждают эту концепцию, которую мы разработали в тесном сотрудничестве со многими из наиболее важных экспонентов. Без сомнения, в этой особой ситуации подготовка всех вовлеченных людей будет намного сложнее, чем обычно. Но энтузиазм игрового сообщества определенно оправдывает эти усилия! »

«Наша цель - предложить фанатам игр в Кельне и онлайн по всему миру очень привлекательную платформу, и мы прилагаем все усилия, чтобы добиться именно этого и в этом году. Я уверен, что мы сможем предложить посетителям, а также участникам выставки gamescom 2021 безопасный и насыщенный событиями опыт работы с нашей концепцией безопасности # B-SAFE4business, которая уже была протестирована на небольших мероприятиях. В то же время мы будем использовать опыт, полученный в ходе gamescom 2020 и других выставок, таких как DMEXCO @home, чтобы эффективно объединить фанатов, посетителей-специалистов и экспонентов онлайн.для gamescom 2021. Потому что ясно одно: гибридные события будут определять будущее »

.

Заинтересованные компании могут представить себя в перечисленных форматах на gamescom 2021 как в физической, так и в цифровой форме. Подробную информацию о вариантах участия можно найти на следующем веб-сайте:

https://www.gamescom.global/benefits-hybrid-concept

Из-за концепции безопасности и, как следствие, внимания к игровым станциям, не всем бывшим экспонентам будет разрешено участвовать. Кроме того, количество билетов на gamescom 2021 будет значительно сокращено. Старт продажи билетов намечен на май 2021 года.

Сообщество хочет гибрид gamescom

Путем опроса Koelnmesse и game установили, что сообщество хочет гибрид gamescom. Насколько сильно фанаты интересуются физическими составляющими gamescom 2021, стало особенно ясно:

  • 92% респондентов «не могут дождаться, чтобы снова испытать gamescom на месте»
  • 88% респондентов «чувствовали бы себя в безопасности на gamescom в Кельне, если бы были приняты надлежащие меры защиты и гигиены»
  • Для 76% респондентов «лучший способ опробовать новые игры - просто на сайте gamescom»

Сейф на территории ярмарки с # B-SAFE4business

Чтобы сделать выставку во время пандемии короны максимально безопасной и успешной, Koelnmesse разработал ряд мер в соответствии с положениями постановления о защите от короны земли Северный Рейн-Вестфалия и в ближайшем будущем. согласование с властями Кельна. Эти меры работают вместе и регулируют взаимодействие на территории ярмарки. Эти меры включают, среди прочего, правила гигиены и дистанции, правила строительства стендов, а также решения, обеспечивающие безопасную повседневную работу выставок, такие как, например, цифровое управление на стендах.

Дополнительная информация по# B-SAFE4business можно найти на следующем веб-сайте: https://www.gamescom.global/besafe

.Если события, связанные с пандемией, сделают невозможным проведение мероприятия на месте, gamescom будет проводиться как снова чисто цифровой формат.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.