Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville запускается для Nintendo Switch



Пора пнуть траву! PopCap Vancouver, студия Electronic Arts Inc., выпустила Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition на Nintendo Switch, в результате чего в этом сумасшедшем шутере столкновение флоры и нежити в Neighborville еще большему количеству игроков. Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition включает всех персонажей и контент из стандартных изданий PlayStation, Xbox и ПК, а также 12 призовых карт и контент после выхода напрямую через автономную или онлайн-игру. Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition - первая игра EA, которая использует возможности движка Frostbite на Nintendo Switch, оптимизируя визуальные и звуковые эффекты специально для этой платформы. Движок Frostbite также был обновлен для поддержки специфичных для Nintendo Switch функций, таких как управление движением и ввод с сенсорного экрана, благодаря чему создается полностью бесперебойная работа в режиме ТВ, портативном режиме или настольном режиме.

«Наши фанаты просили игру Plants vs. Zombies для Nintendo Switch, и мы рады, что наконец-то смогли предоставить им это с помощью Complete Edition», - сказал Мелвин Тео, продюсер PopCap Vancouver. «Обновления, которые мы внесли в игру и элементы управления, доставляют массу удовольствия, и теперь игроки Nintendo могут присоединиться к веселому, причудливому и юмористическому игровому процессу, независимо от того, находятся ли они в пути или подключены к большому экрану. Мы гарантируем, что битва между флорой и нежитью будет держать их в напряжении на несколько часов »

В Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition игроки отправляются на эксцентричные миссии, чтобы победить эпических боссов, собрать впечатляющие медали и разблокировать опасно превосходные наряды. Кроме того, игроки могут получить доступ ко всем 23 полностью настраиваемым персонажам, включая класс командной игры для каждой фракции, а также все выпущенные косметические предметы - теперь они доступны как разблокируемые в игре, без каких-либо премиальных магазинов или валюты. Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete Edition игроки могут играть в автономном режиме или исчезать противников, взрывать бомбы гномов и прыгать по розовой слизи с тремя друзьями или в многопользовательской игре 8v8, используя элементы управления движением Nintendo Switch для прицеливания с полным набором настроек для настройки их стиля игры.

Совместная разработка PopCap Vancouver и QLOC S.A., Plants vs. Zombies: Battle For Neighborville Complete Edition теперь доступна на Nintendo Switch за 39, 99 доллара США.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.