Новые подробности о Resident Evil Village раскрываются, когда Resident Evil исполняется 25 лет


Определяющая жанр франшиза ужасов о выживании от Capcom достигает сегодня монументальной вехи в связи с 25-летием Resident Evil . За прошедшие годы популярная серия отгрузила более 107 миллионов единиц, представила некоторых из самых знаковых персонажей видеоигр и игровые системы, а также вышла за рамки игр и стала краеугольным камнем развлечений. Следующая горячо ожидаемая игра в серии скоро появится с Resident Evil Village , которая выйдет во всем мире 7 мая 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One., Steam и недавно подтвержденный Stadia. В преддверии запуска Capcom подтвердила , что новое цифровое мероприятие Resident Evil Showcase состоится в апреле , и объявила подробности открытого бета-теста для предстоящего многопользовательского режима Resident Evil Re: Verse .

Новые подробности о Resident Evil Village раскрываются, когда Resident Evil исполняется 25 лет

Новые подробности игры будут раскрыты на новом цифровом мероприятии Resident Evil Showcase в апреле, где поклонники смогут увидеть, что их ждет, когда Resident Evil Village выйдет 7 мая. . На январской выставке Resident Evil Showcase была представлена ​​информация о важных новых игровых функциях и персонажах для Resident Evil Village , а также о других обновлениях бренда, а апрельское событие последует этому примеру с новым игровым контентом. и новости о 25-й годовщине. Подпишитесь на официальный канал @RE_Games в Твиттере, чтобы в ближайшее время получить дополнительную информацию, включая точное время цифрового события и то, как вы можете настроиться на него.

Список всех звезд, любимых фанатами героев и биологического оружия. собрались вместе, чтобы отпраздновать 25-летие Resident Evil в предстоящем многопользовательском режиме Resident Evil Re: Verse . В Resident Evil Re: Verse игроки начинают как человеческие персонажи, охотятся друг за другом и собирают флаконы с вирусами, разбросанные по карте. Когда их убирают, они воскрешаются как биологическое оружие, чтобы отомстить. Чем больше флаконов они соберут, тем сильнее будет их трансформация биологического оружия - каждый игрок будет выбирать стратегию между сбором флаконов и полноценной наступательной стратегией. Благодарность фанатам будет доступна бесплатно тем, кто купит Resident Evil Village. Сегодня Capcom объявила, что игроки PlayStation 4, Xbox One и Steam могут принять участие в открытом бета-тестировании Resident Evil Re: Verse , которое состоится 7 апреля в 23:00 по тихоокеанскому времени. до 10 апреля, 22:59 по тихоокеанскому времени . Игроки, которые участвовали в более раннем закрытом бета-тестировании и все еще установили игру на своем оборудовании, могут играть через обновление игры, как только открытая бета-версия будет запущена. Новые игроки смогут предварительно загрузить содержимое открытого бета-тестирования, начиная с 5 апреля. Всем участникам открытого бета-тестирования для игры потребуется зарегистрированный идентификатор Capcom.

Предварительные заказы на Resident Evil Village доступны уже сейчас, с цифровыми вариантами Standard и Deluxe Edition для всех платформ, а также с физическими версиями Standard, Deluxe и Collector's Edition для консольных игроков. Deluxe Edition включает в себя базовую игру и цифровой «Trauma Pack», который состоит из дополнительного игрового контента, включая оружие Samurai Edge, экранный фильтр найденных материалов в Resident Evil 7, основанный на биологической опасности, возможность сохранения на магнитофоне, немедленный доступ к особенно сложные настройки сложности и многое другое. Коллекционное издание на физическом носителе включает в себя материалы Deluxe Edition, а также поразительную статую ветерана франшизы Криса Редфилда, футляр SteelBook, артбук и тканевую карту деревни с ключевыми изображениями, напечатанными на обратной стороне. Resident Evil Village получит право на обновление с PlayStation 4 до цифровой версии PlayStation 5 и будет поддерживать Smart Delivery для консолей Xbox Series X | S и Xbox One.

) Resident Evil 7 biohazard Gold Edition будет доступен на Stadia в качестве индивидуального варианта покупки и станет бесплатным со Stadia Pro с 1 апреля 2021 года. Игроки также могут ознакомиться с богатой библиотекой игр из Resident Evil с несколькими акциями со скидками на разных платформах в честь 25-летия. В ближайшие недели проверьте соответствующие цифровые витрины, чтобы узнать о скидках.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.