WATCH DOGS: LEGION объявляет о выходных бесплатных пробных версий с 25 по 29 марта


Предварительная загрузка доступна завтра; Игра будет снижена до 67 процентов на некоторых платформах

Сегодня Ubisoft объявила, что Watch Dogs: Legion будут доступны для бесплатной игры с 25 по 29 марта на Xbox One (ознакомьтесь с нашим обзором!), Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 *, Epic Games Store и Ubisoft Store на ПК с Windows. Кроме того, предварительная загрузка будет доступна завтра .

В ближайшем будущем каждый персонаж в Лондоне будет доступен для набора и игры, как и во время бесплатных пробных выходных, как в одиночном, так и в онлайн-режимах. Игроки смогут ознакомиться со всеми видами деятельности в открытом мире, такими как игра в дартс в местном пабе и участие в схватках голыми руками, а также исследовать половину из восьми районов, включая Лондонский Сити и Ислингтон и Хакни. Кроме того, игроки смогут открыть для себя сюжетную линию игры вплоть до миссии Ская Ларсена.

Игроки, которые хотят продолжить свою борьбу, сохранят свой игровой прогресс и получат скидки на Watch Dogs: Legion и сезонный пропуск для некоторых платформ:

  • Xbox: С 23 марта по 1 апреля скидка 67% на выпуск Standard и 60% на выпуск Ultimate; со 2 по 15 апреля скидка 50% на выпуски Standard и Ultimate.
  • PlayStation: С 24 по 31 марта скидка 67% на издание Standard, скидка 60% на издание Ultimate и скидка 25% на сезонный абонемент.

Дополнительную информацию о выходных бесплатной пробной версии, включая точное время, можно найти по адресу

.

https://www.ubisoft.com/en-us/game/watch-dogs/legion/news-updates/1VHqUt5zcoSIcIkVCoIWF5/watch-dogs-legion-free-trial-weekend

Кроме того, Ubisoft подробно рассказала о доступности бесплатного контента после запуска для всех Watch Dogs: Legion игроков, а также новый эксклюзивный контент для владельцев сезонных абонементов в однопользовательском и онлайн-режимах.

WATCH DOGS: LEGION объявляет о выходных бесплатных пробных версий с 25 по 29 марта

Контент после запуска для всех игроков Watch Dogs: Legion включает:

  • Сегодня, 23 марта: Leader of the Pack, первая тактическая операция, которая потребует командной работы и эффективности, доступна для игры в онлайн-режиме Watch Dogs: Legion. Работая с информатором, DedSec раскрывает смертоносную инициативу, которая выводит ИИ на новый уровень на основе коллективного разума в Urban Drone Warfare. Они должны мчаться, чтобы остановить программу, и обнаружат скрытую ужасающую угрозу, лежащую в основе всего этого.
  • В конце мая игроков получат доступ к двум новым PvP-режимам: «Добыча» и любимый фанатами «Вторжение» и новое тактическое задание «Проект Омни» в онлайн-режиме Watch Dogs: Legion. Проект Omni является интенсивным и сложным, и ему потребуется команда из четырех человек, чтобы проникнуть в секретный проект, чтобы выяснить, почему устройства Optik лондонцев негативно влияют на их мозг.

Владельцы абонемента:

  • В конце апреля Мина, субъект трансчеловеческих экспериментов, обладающий способностью контролировать людей, будет доступен вместе с новой миссией.
  • В конце июня выйдет Watch Dogs: Legion - Bloodline, новая сюжетная линия, включающая Эйдена Пирса из оригинальной игры Watch Dogs и Гаечного ключа из Watch Dogs 2, которые можно полностью воспроизвести в одиночной кампании и онлайн.
  • В августе Дарси, член Ордена Ассасинов из Assassin’s Creed®, будет доступен в качестве нового игрового персонажа вместе с новыми миссиями.

В Watch Dogs: Legion Лондон сталкивается с падением. На фоне растущих волнений в неспокойном Лондоне неизвестная организация по имени Zero-Day организовала тайное подпольное сопротивление DedSec для скоординированных взрывов по всему Лондону. В последствии преступникОппортунисты со всех концов Лондона захватили власть и заполнили пустоту, оставленную побежденным правительством. Как член DedSec, игроки будут сражаться с преступными оппортунистами в Watch Dogs: Legion; садисты, наемники, киберпреступники и др .; им придется быть готовыми к самым разным ситуациям. Игроки должны набирать членов в свое DedSec Resistance, чтобы сразиться с этими преступными оппортунистами, освободить Лондон и раскрыть личность Zero-Day.

Watch Dogs: Legion имеет множество параметров доступности, от полностью настраиваемых элементов управления до направленных звуковых субтитров. Полный список специальных возможностей можно найти на сайте news.ubisoft.com.

Последние новости о Watch Dogs: Legion и обо всех играх Ubisoft можно найти на сайте news.ubisoft.com.

Чтобы получить дополнительную информацию о Watch Dogs: Legion, посетите сайт watchdogs.com и присоединитесь к беседе, используя #watchdogslegion.

* Благодаря обратной совместимости с PlayStation 4



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.