Новости обновления RED DEAD ONLINE (23 марта 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах этой недели в Red Dead Online.

Бонусы за новый источник занятости, страну возможностей и расы

Плюс бесплатные награды за игру с отрядом и многое другое

Новости обновления RED DEAD ONLINE (23 марта 2021 г.)

Пограничное правосудие - вещь непостоянная, холодная и безжалостная, когда применяется открыто. Помогаете ли вы овдовевшей Джессике Леклерк и ее правой руке Хорли отомстить в миссиях A Land of Opportunities или отвечаете на телеграммы от таинственной буквы J в рамках A New Source of Employment , вы получите вдвое больше обычных RDO $ и XP за оба действия.


Двойные награды для всех рас

Используйте свои стремена и шпоры и доведите коня до полного галопа - в рамках Избранной серии на этой неделе все Гонки будут приносить двойные RDO $ и XP в течение следующих семи дней. .


Владение бонусами

Объединиться с единомышленниками, чтобы заработать деньги, передавая кулак, никогда не было так привлекательно. Играя в отряде в любое время на этой неделе, вы получите предложение со скидкой 30% на стабильный слот, и все сборы за установку постоянного отряда временно отменяются. Организуйте, планируйте и будьте активны.

Ограниченная по времени одежда

Каталог Wheeler, Rawson & Co. по-прежнему предлагает выбор возвращающихся предметов одежды, доступных только в течение ограниченного времени.

  • Пальто Fernwater
  • Жилет надежды
  • Утренний фрак
  • Сапоги Стрикленда
  • Отроги Барокко Вакеро
  • Цилиндр для приседаний
  • Юбка со сборками
  • Брюки Concho
  • Шляпа Гардении

Скидки

Все еще ищете породистого скакуна, который перенесет вас через финишную черту? Загляните в местные конюшни, чтобы получить скидку 30% на всех лошадей, а также половину скидки на все седла и конское снаряжение, включая седельные сумки, стремена, одеяла, рога и скатерти.

Быстро освежите свой гардероб со скидкой - посетите местного портного и примерите пальто, пончо и патронташи на размер - все со скидкой 30% до 29 марта.

Самогонщики, желающие оснастить свою хижину, могут получить скидку 40% на все темы бара самогона и стоимость расширения группы. Придумайте индивидуальный декор и сохраните плавность очага - ваши гости будут вам благодарны. Тем временем Wilderness Outfitters предлагает 40% скидку на все свои предложения, включая Camp Dogs, на случай, если вы захотите немного пообщаться у камина.

Prime Gaming

Red Dead Online игроков, подключивших свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат награды за:

  • Бесплатная лицензия охотника за головами
  • Награда за ливрею фургона с подстриженным аметистом

Кроме того, игроки, подключившиеся к Prime Gaming до 12 апреля, получат предложение со скидкой 30% на некоторых мультиклассовых лошадей, предложение со скидкой 30% на отдельные брошюры по уходу за лошадьми из забора и предложение со скидкой 40% любое седло.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.