Harena Data выпускает послешкольные игровые клубы


Harena Data выпускает послешкольные игровые клубы

Harena Data, крупнейший в мире агрегатор сообществ киберспорта, объявила о запуске региональной программы After School Gaming Clubs, призванной помочь молодым студентам оставаться на связи со своими сверстниками в цифровом формате и заводить новых друзей посредством соревновательных игр.

Послешкольные игровые клубы доступны для учеников в возрасте от 7 до 17 лет. Передовая виртуальная программа Harena возвращает радость и увлеченность, которые когда-то были связаны с внешкольными мероприятиями, такими как книжные клубы, спортивные состязания, шахматы и другие программы. Чтобы обеспечить безопасность детей, эти клубы будут работать на платформе Harena, соответствующей COPPA и сертифицированной Safe Harbor, и будут включать тренеров и гидов, прошедших федеральную проверку и прошедших сертификацию SafeSport и прошедших обучение

.

«До COVID были поколения детей, которым было удобнее общаться в сети с помощью видеоигр, и пандемия усугубила это», - сказал Билл Девер, директор по стратегии Harena Data. «Благодаря нашим внеклассным программам мы превращаем негатив в позитив, помогая обучать детей общению в Интернете и находить новых друзей в безопасной цифровой среде».

Помимо веселых ежедневных соревнований и турниров, эти клубы будут проводить специальные мероприятия и программы весенних каникул, включая образовательные приключенческие лагеря, региональные матчи, турниры, лиги и призовые соревнования. Родители могут оставаться вовлеченными, связав свою родительскую учетную запись с учетной записью своего ребенка, и не отставать от всех действий.

«У нас было так много разговоров с родителями, которые благодарны за наши программы, поскольку это помогает им общаться со своими детьми на их собственной территории. Видеоигры - это наш троянский конь для развития персонажей и цифровой грамотности, и дети будут заводить новых друзей, весело проводя время »

.

Послешкольные игровые клубы будут работать с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00 по местному времени и будут включать специальные мероприятия по выходным и вечером. Заинтересованные родители и студенты могут зарегистрироваться через веб-сайт футбольной ассоциации своего штата.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.