WORLD SPLITTER выходит на консоли и Steam 21 апреля, новый трейлер игрового процесса



Издатель Bumble3ee Interactive и разработчик NeoBird объявили, что платформер-головоломка с двумя палками World Splitter , получивший награду Game Connection Europe 2020 Indie Development Awards за лучшую консольную игру и большую награду. призы, будут запущены на Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Steam 21 апреля по цене 19, 99 долларов США. Заинтересованные фанаты могут сделать предварительный заказ и добавить игру в список желаний. World Splitter , предлагающий почти дюжину локальных кооперативных миссий для двух игроков, идеально подходит для пары приятелей, которые хотят поднять свое мастерство головоломок до нового измерения.

Схема управления двумя джойстиками World Splitter позволяет игрокам управлять двумя параллельными разломами, когда они одновременно пересекают видимые части каждой чудесно анимированной сцены. Спасайте тварей на 60 различных уровнях и добирайтесь до выходов, избегая врагов и пользуясь преимуществами интерактивных объектов, таких как рычаги, механические платформы, порталы и гравитационные поля.

Любители хардкорных головоломок смогут поднять ставки с помощью настроек для ограниченных условий выигрыша, системы медалей и многого другого. Спидраннеры будут чувствовать себя как дома благодаря разнообразию заданий, зависящих от времени.

World Splitter запускается 21 апреля по цене 19, 99 долларов США на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam. Поклонники могут оформить предзаказ и добавить игру в список желаний сегодня. Для получения дополнительной информации о World Splitter , подпишитесь на Bumble3ee Interactive в Twitter, подпишитесь на издателя на YouTube, подпишитесь на издателя в Instagram; поставьте лайк NeoBird на Facebook и посетите официальный сайт разработчика.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.