ВНЕШНИЕ МИРЫ: Убийство на Эриданосе DLC Обзор для Steam


Разработчик Outer Worlds , Obsidian Entertainment вместе с издателем Private Division, вернулся с еще одним захватывающим DLC для игры под названием Murder on Эридан . Это еще один детективный DLC, который привносит в игру много хороших предметов.

ВНЕШНИЕ МИРЫ: Убийство на Эриданосе DLC Обзор для Steam

Как и Peril в DLC Gorgon (ознакомьтесь с нашим обзором!), Этот квест можно добавить прямо из Unreliable, в котором рассказывается об убийстве знаменитой актрисы Halcyon, Halcyon Helen (ее экранное имя). Нам не удалось увидеть большую часть шоу, но мы знаем, кто такая Хэлцион Хелен (Рут Беллами), что подводит нас к Эриданосу, еще одной локации, добавленной в игру для DLC, которая имеет большое количество исследований и немного детективной атмосферы.


Смены навыков не так много, но мне показалось, что сколько времени я отсутствовал, игра сильно балансировала, чтобы улучшить навык. Мне пришлось полностью изменить свой стиль игры с минимальными рекомендуемыми требованиями для квестов DLC для уровня 30+. Мне пришлось пройти несколько квестовых путешествий от основного сюжета до 30-го уровня, а также изменить свои навыки / атрибуты, чтобы они соответствовали навыкам диалога / скрытности / лидерства, что дает хороший баланс для прохождения квестовой линии.


Эриданос имеет около 5 различных областей, центральная часть которых связана с плавучими островами через мосты. Вид изумительный и сумасшедший одновременно с тем, как Обсидиан придумал экосистему Эридана. Новых категорий врагов не так много, но в DLC есть большое количество новых NPC, которые позволяют вам отправиться в детективное путешествие с помощью нового инструмента, который позволяет вам находить и анализировать аномалии, которые помогают в раскрытии дела.

Существуют различные квесты, которые вы должны пройти, чтобы идентифицировать всех подозреваемых, а затем последние несколько миссий, чтобы завершить цепочку квестов. История - потрясающая поездка на сене, а также графически Eridanos ошеломляет и дает нам удивительные улучшения по сравнению с первоначальным выпуском.


В целом, «Убийство на Эриданосе» - отличная история и дополнение к самой игре, даже несмотря на то, что в игре нет особых проблем или каких-либо новых типов врагов; но в любом случае сюжет увлечет игроков игрой. Я определенно предлагаю всем основным игрокам попробовать DLC, и если вы никогда не играли в эту игру, нет ничего лучше, чем воспользоваться новой улучшенной разблокировкой частоты кадров для новых консолей. Я бы оценил "Убийство на Эриданосе" на 8, 5 баллов из 10.

Проверьте The Outer Worlds: Murder на Steam Trailer:


Внешние миры : Убийство на Эриданосе можно приобрести в Steam за 14, 99 доллара США.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.