Coatsink представляет MOONGLOW BAY для Xbox и ПК



Издатель Coatsink и разработчик Bunnyhug рады объявить Moonglow Bay на ID @ Xbox / Twitch Gaming Showcase.

Moonglow Bay - расслабляющая ролевая игра про рыбалку, которая запускается на Xbox Series X | S, консолях Xbox One, Xbox Game Pass для консоли, Xbox Game Pass для ПК и Steam в 2021 году. Исследуйте океан, развивайте свой бизнес и верните жизнь очаровательному прибрежному городу.

О заливе Мунглоу

Залив Мунглоу когда-то был жемчужиной канадского побережья… до тех пор, пока слухи об опасных фантастических существах не разрушили рыболовную торговлю. Поскольку город находится на грани банкротства, и до его столетия остается всего один год, вы решаете выполнить последнее желание вашего партнера открыть свой бизнес в решительной попытке возродить город.

По пути вы встретите странных местных жителей и незнакомых рыб; готовить и продавать по разнообразным рецептам; модернизируйте свое снаряжение, удочки и рыболовную лодку; научитесь забрасывать сети, ставить ловушки и ловить рыбу сквозь лед; исследовать самые далекие уголки залива, от холодных ледников до кипящих гейзеров; и в конечном итоге определить, правдивы ли сказки…

Coatsink представляет MOONGLOW BAY для Xbox и ПК

Сочетая в себе игривый стиль воксельного искусства и роскошный саундтрек, Moonglow Bay предлагает отдельные сюжетные арки, более 100 водных видов, которые можно обнаружить, встречи с монстрами и полностью населенный город для исследования, которым можно наслаждаться как в одиночной игре, так и в одиночку. -в случае выпадения местного кооператива

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.