Ветераны серии Final Fantasy возвращаются в недавно раскрытую пошаговую роликовую RPG, Astria Ascending



На выставке ID @ Xbox Twitch Artisan Studios представила трейлер (см. Выше) своего нового проекта: великолепная рисованная японская ролевая игра Astria Ascending , которая выйдет на ПК., Nintendo Switch, PlayStation 5 и 4, Xbox Series X / S, Xbox One и Game Pass в 2021 году.

Эпическое приключение с очарованием и происхождением классической JRPG, Astria Ascending рассказывает обширную историю судьбы, жертв и новых начинаний.

Игра была разработана в партнерстве с издателем Dear Villagers и может похвастаться вкладом от разработчиков JRPG мирового уровня, с оценкой Хитоши Сакимото ( Final Fantasy XII , Vagrant Story ), повествование Кадзусигэ Нодзима ( Final Fantasy X , Final Fantasy VII Remake ) и искусство из CyDesignation (Акихико Ёсида и Хидео Минаба).

В мире, где нависает хаос, игроки берут под свой контроль полубогов - разношерстную команду из восьми героев, которым поручена судьба мира. У каждого персонажа своя история, которую можно исследовать в пяти городах, 25 подземельях и 30 часах игрового процесса, до 50 для 100-процентного прохождения. Наряду с точно настроенным пошаговым боем игроки могут опробовать ряд побочных квестов и мини-игр, в том числе оригинальную фэнтезийную игру с жетонами.

«В Astria Ascending мы хотели изучить, как люди справляются с трудностями в необычные времена», - сказал директор игры Artisan Studio Жюльен Буржуа. «У каждого героя своя точка зрения, но именно отношения, которые они формируют друг с другом, действительно оживляют историю»

.

«Было приятно видеть, как этот мир объединяется», - сказал Гийом Жаме, руководитель отдела издательства для дорогих жителей деревни. «И для меня большая честь иметь столько легенд в команде, помогающей нам - как сбывшаяся детская мечта. Astria Ascending - это больше, чем дань уважения классике. Это идеальный следующий шаг в нашей издательской линейке амбициозных JRPG ».

Ветераны серии Final Fantasy возвращаются в недавно раскрытую пошаговую роликовую RPG, Astria Ascending

Основные характеристики Astria Ascending:

  • Эпические сказки: Сражайтесь за будущее, считаясь с прошлым; жертвовать всем, ничего не отказываться. История Astria Ascending была частично разработана писателем Казусигэ Нодзима, известным своей работой над Final Fantasy X и Final Fantasy VII Remake.
  • Живые пейзажи: Путешествуйте по миру Orcanon, богато воображаемому и полностью анимированному 2D-ландшафту с пятью городами и динамической погодной системой.
  • Незабываемые персонажи: Выберите из восьми настраиваемых персонажей игроков, охватывающих диапазон фантастических рас и навыков, и соберите разнообразную команду героев.
  • Награждение за бой: Работайте вместе, чтобы спасти мир, ведя стратегические пошаговые сражения с использованием инновационной системы точек фокусировки.
  • Удовольствие для ушей: С музыкой и спецэффектами композитора Хитоши Сакимото ( Final Fantasy XII , Valkyria Chronicles ), Astria Ascending - это сердце- нарастающая радость слушать.

Для получения дополнительной информации посетите: https://astria-ascending.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.