Новости обновления RED DEAD ONLINE (30 марта 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах этой недели в Red Dead Online.

Бонусы Red Dead Online для натуралистов, коллекционеров и охотников за головами

Бонусы к выплатам за легендарные и печально известные награды, пакет необходимых услуг и многое другое


В дикой природе все может быть непросто - сказать, что рисковать неподготовленным бизнесом опасно, было бы преуменьшением. Вот почему все игроков Red Dead Online на этой неделе получат специальный пакет ухода, состоящий из 5 оружейных масел, 3 дикой моркови, 2 сильнодействующих лекарств, 5 специальных средств для восстановления лошадей и 3 шоколада. Бары.

Бонусы охотников за головами

Независимо от того, живы они или мертвые, лицензированные хедхантеры могут праздновать 50% бонус на денежные выплаты за все награды, включая легендарных и печально известных злодеев. Если вам понадобится дополнительная огневая мощь для ваших ссор и приключений, все лицензированные охотники за головами выше 5-го ранга получат предложение на половину скидки на Navy Revolver.


Коллекционные бонусы

Эта неделя также принесет награды для проницательных Коллекционеров: те, кто внимательно следит за своими глазами и вернет Утиные, Цапли и Гусиные яйца мадам Назар, завершив Еженедельную Охоту за Яйцами, получат дополнительный денежный бонус в размере 50%. сверх обычной выплаты. Проницательные коллекционеры, которые участвуют в событии «Свободное перемещение яиц кондора», тем временем получат скидку 40% на предмет для новичков или перспективных коллекционеров по своему выбору.

Бонусы натуралистов

Натуралистам следует не спускать глаз, особенно в подлесок и под копытами: продажа образцов чернохвостого зайца на этой неделе приведет к утроению обычных RDO $ и опыта натуралиста.

Скидки

Те, кто хочет проложить новый путь, могут получить на этой неделе 5 золотых слитков из стоимости лицензии охотника за головами и коллекционной сумки. Обе эти роли также предлагают 40% скидку на все их соответствующие ролевые наряды, чтобы вам не понадобился полный макияж.

Хотите расширить свой поиск потерянных ценностей и чудес природы? На этой неделе действует скидка 40% на изысканный бинокль, коллекционную седельную сумку и все коллекционные карты. Между тем, охотники за головами могут воспользоваться 40% скидкой на фургон с наградами.

Возвращение ограниченного по времени одежды

Говоря о новинках, каталог Wheeler, Rawson & Co. с гордостью сообщает о возвращении ассортимента одежды и товаров, доступных только в течение следующих двух недель. См. Полный список ниже и обязательно посетите местного портного, чтобы примерить любые из следующих вещей на размер:

  • Жилет надежды
  • Жилет Кардозо
  • Куртка Ливитта
  • Шляпа листера
  • Шляпа Мантеки
  • Ковингтонская шляпа
  • Шляпа Менаско
  • Шляпа Ованджила
  • Ботинки Бойера

Основные игровые преимущества

Red Dead Online игроков, подключивших свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат награды за:

  • Бесплатная лицензия охотника за головами
  • Награда за ливрею фургона с подстриженным аметистом

Кроме того, игроки, подключившиеся к Prime Gaming до 12 апреля, получат предложения на 30% скидку на некоторых мульти-классовых лошадях и брошюры по уходу за лошадьми, которые можно купить у забора, и 40% на любое седло, доступное в конюшне.

За подробностями и ограничениями обращайтесь в службу поддержки Rockstar. Физическую копию игры можно найти здесь: https://amzn.to/3dn7RmO



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.