SnowRunner переходит на Nintendo Switch 18 мая


SnowRunner , блокбастер о внедорожных грузовиках от Focus Home Interactive и Sabre Interactive, готовится выйти на новые рубежи с анонсом, который будет выпущен на Nintendo Switch on 18 мая. Испытайте реалистичную физику, настоящие автомобили с тоннами автомобильной мощи и часы захватывающих испытаний с грязью, снегом, водой и многим другим!


SnowRunner будет доступен на Switch с тем же контентом, что и в версиях игры для ПК, Xbox One и PlayStation 4. Управляйте потрясающе воссозданными автомобилями таких брендов, как Ford, Chevrolet и Freightliner, оставив свой след в необузданном открытом мире. Будьте готовы преодолевать проливные воды, грязь, снег и замерзшие озера, выполняя опасные контракты и выполняя миссии, такие как транспортировка, вырубка леса, буксировка, ремонт и многое другое. Расширьте и настройте свой флот с помощью множества обновлений и аксессуаров, таких как выхлопные трубы для тяжелых вод или цепные шины для борьбы со снегом.

SnowRunner в настоящее время доступен на ПК в Epic Games Store, Xbox One (ознакомьтесь с нашим обзором!) И PlayStation 4.

Для получения дополнительной информации посетите www.focus-home.com/en-us/games/snowrunner.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.