FORTNITE на Nintendo Switch получает визуальную поддержку; Прибытие Алли с командой Fortnite


Следующий месяц обещает стать захватывающим временем для Fortnite на системе Nintendo Switch.
FORTNITE на Nintendo Switch получает визуальную поддержку; Прибытие Алли с командой Fortnite

Завтра, 31 марта, примерно в 17:00. PT, активный Fortnite Члены экипажа получат набор экипажа, включающий в себя экипировку Алли, Squee Back Bling, выбранную чистую кирку Skellyfish, обильную накидку Cat's Paw и загрузку Catwalk. Экран. Кошачья Алли - когда-то отчужденная сестра Рыси, которая привносит в игру свое собственное чувство кошачьей моды, так что приготовьтесь к некоторым забавным шуткам.

К тому же, начиная с сегодняшнего дня, новое обновление позволит улучшенная визуальная производительность и стабильная частота кадров на Nintendo Switch. При игре в Fortnite в портативном режиме теперь вы можете наслаждаться разрешением 1140 × 660, а при игре в режиме ТВ вы можете рассчитывать на разрешение 1560 × 880. В качестве бонуса игра теперь занимает на 140 МБ меньше места на Nintendo Switch. Получить Королевскую Победу на Nintendo Switch еще никогда не было так лучше! Вы можете узнать больше о визуальном усилении для Fortnite на Nintendo Switch здесь.

И, наконец, вы можете собраться и заглянуть в недавно анонсированную Nintendo Switch Joy -Con Fortnite Комплект сил флота. Комплект Joy-Con Fortnite Fleet Force Bundle включает в себя уникальный синий Joy-Con (L) и желтый Joy-Con (R), украшенный Fortnite банановые изображения. Он также включает в себя 500 В-баксов и код загрузки для внутриигрового планера и кирки. Nintendo Switch Joy-Con Fortnite Fleet Force Bundle выйдет 4 июня.

Чтобы узнать больше о Fortnite ) посетите https://www.nintendo.com/games/detail/fortnite-switch/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.