The Elder Scrolls Online: Console Enhanced Heading для Xbox Series X | S и PS5 8 июня



Как было показано во время Blackwood Chapter Preview Event, Bethesda Softworks рада объявить The Elder Scrolls Online: Console Enhanced , версию следующего поколения, появится на Xbox Series X | S и PlayStation 5 8 июня 2021 года. Те, кто владеет или покупает The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 или Xbox One получат бесплатный доступ к ESO: Console Enhanced .

ESO: Console Enhanced представляет собой серьезный скачок вперед в производительности и визуальном оформлении игры на Xbox Series X | S и PlayStation 5. Чтобы получить полное представление обо всех новых функциях переходя на Console Enhanced , посетите веб-сайт ESO . А пока вот краткий обзор обновлений, которые игроки могут ожидать в июне этого года:

  • Производительность следующего поколения: Раньше ESO работала со скоростью 30 кадров в секунду на консоли, но с мощностью следующего поколения Xbox Series X и PlayStation 5 игра будет работать с четкие 60 кадров в секунду в «режиме производительности». Если вы ищете визуальный праздник, наслаждайтесь собственным 4K со скоростью 30 кадров в секунду в режиме Fidelity Mode ESO .
  • Увеличенная дальность прорисовки : для игроков, которые любят восхищаться огромной красотой ESO , дистанция прорисовки в игре почти увеличена вдвое, что позволяет глубже взглянуть на постоянно растущий мир. Тамриэля.
  • Улучшенное время загрузки : переход на питание следующего поколения означает, что время загрузки на Xbox Series X | S и PlayStation 5 в среднем сократилось почти вдвое, что позволяет консольным игрокам оставаться погруженными в Потрясающий мир ESO с меньшим ожиданием.
  • И НАМНОГО больше : ESO: Console Enhanced вносит ряд других изменений, таких как улучшенные отражения, тени, глубина резкости, окклюзия окружающей среды с глобальным освещением экранного пространства, а также обновлено сглаживание и разблокированы текстуры. Для получения полной информации посетите веб-сайт
  • .



Также раскрывается во время предварительного просмотра главы Блэквуда , игроки раскроют даэдрические заговоры и тиранические схемы, охватывающие регион, и должны обнаружить их связь с Князем Разрушения и его ужасными планами. для Тамриэля. Хотя Блэквуд - это отдельная история, его события развивают общий Врат Забвения повествование, которое будет разворачиваться в течение 2021 года.

Кроме того, игроки могут рассчитывать на нашу совершенно новую систему компаньонов, разработанную таким образом, что независимо от того, играете вы в одиночку или с друзьями по сети, вам больше никогда не придется путешествовать в одиночку. Разблокируется с помощью основной сюжетной линии Blackwood , игроки могут выбирать между двумя новыми товарищами для начала, стиль игры которых вы определяете, выбирая их снаряжение и повышая уровень их навыков. У каждого компаньона есть своя индивидуальность, симпатии и антипатии, а также уникальные цепочки заданий. Да, и будьте осторожны со своими действиями, так как поступки, которые вы совершаете, будут влиять на взаимопонимание с вашим спутником.

Хотите исследовать новые, но очень, очень знакомые земли? Вернитесь в культовые места из The Elder Scrolls IV: Oblivion , где Лейавин станет центральным узлом региона Блэквуд . За его высокими стенами находятся три отдельных биома, наполненных зловещими миньонами Мерунеса Дагона, новым испытанием Рокгроув на 12 игроков, мировыми боссами, общедоступными подземельями, мировыми событиями портала Обливиона и наградами.

  • Смотрите трейлер Blackwood - All Roads Leads to the Deadlands здесь: https://youtu.be/tnnVb1Bd_B4

Игроки могут предварительно приобрести главу Blackwood в магазине ESO или магазине платформы по своему выбору. Новая глава выйдет на ПК 1 июня 2021 года, а когда ESO: Console Enhanced выйдет на консолях 8 июня 2021 года. официальные форумы.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.