Превью THE BUS для раннего доступа в Steam


Автобус от разработчика TML Studios и издателя Aerosoft - это реалистичная гоночная игра, действие которой происходит в Германии, в которой игроки играют за водителя автобуса. Единственная цель в игре - исследовать Германию, подбирая и высаживая граждан на своем автобусе. Эта реалистичная игра с водителем была действительно забавной игрой, которая действительно расслабляла и успокаивала.


Игроки начинают с автобусной остановки, садясь в свой собственный автобус. Первое, что я заметил, - насколько реалистично выглядел дизайн автобуса. Панель приборов, рули и общий вид автобуса были очень детализированы. После посадки в собственный автобус игроки открывают свои двери для пассажиров, которые хотят сесть. После того, как все пассажиры сядут на борт, игрокам дается инструкция о том, как завести автобус и начать движение!

Сами элементы управления не были слишком сложными, но их было довольно трудно запомнить. После запуска автобуса водители, наконец, могут начать движение! В реальной жизни я начал водить машину и учусь ездить по улицам. Эта игра была намного сложнее, чем реальное вождение, скорее всего, из-за небольшой задержки в игре. Кроме того, мне очень понравилось, насколько точной была игра, с использованием реальной механики взлома и тому подобного.


Что касается продолжительности игры, единственный доступный текущий режим игры - это свободный ход. Это бесконечный игровой режим, который позволяет игрокам подбирать столько пассажиров, сколько они хотят. Находясь в раннем доступе, я уверен, что больше игровых режимов, таких как гонки и испытания на время, было бы отличной идеей, чтобы добавить больше контента в The Bus ! Мне действительно понравилось, насколько расслабляющей была игра, это был отличный способ отдохнуть от моей напряженной школьной жизни!

У меня была только одна проблема с Автобусом. Графика в этой игре была не самой лучшей и отнимала реалистичность игры. Конечно, приборная панель и улицы были хорошо отрисованы, но модели персонажей и фоновые изображения были плохо отрисованы и выглядели очень пиксельными. На мой взгляд, это было единственное, что отняло у отличной игры!


Хотя Автобус был короток в текущем состоянии раннего доступа, игровой процесс был потрясающим. Реалистичный водитель - отличное изменение, особенно если игроки водят больший автобус, а не гоночную машину. Мне очень понравился The Bus, и я с нетерпением жду новых игровых модификаций и дополнений от разработчиков.

Ознакомьтесь с трейлером раннего доступа в Steam:


Автобус доступен за 24, 99 доллара США для ПК через Steam Early Access .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.