HUMANKIND делится особенным вниманием, властью дипломатии



Сражения и войны будут важны в HUMANKIND, нашей предстоящей пошаговой исторической стратегической игре, но они не будут происходить изолированно. В конце концов, открытый конфликт - это лишь малая часть истории человечества. Соперничество и обиды, возможно, сыграли важную роль во времени, но не менее важны торговля, родство и союзы.

Последний выпуск нашей серии Feature Focus посвящен методам конфликта и сотрудничества в HUMANKIND : приготовьтесь к торговле, соглашениям, территориальным разногласиям и даже измене!

)

Дипломатическая система HUMANKIND предназначена для создания интересных историй, основанных на взаимодействии игрока с картой и другими противниками. Вы сможете развить изменчивые отношения с другими империями и найти причины любить или ненавидеть их. Злишься на соседа, который тебя устроил? Отправьте им строго сформулированное письмо с требованием немедленно передать его. Получил удар в спину от своего давнего союзника? Им будет нелегко вести эту войну.

Такие инструменты, как договоры, торговля, жалобы и требования будут в вашем распоряжении для манипулирования этими отношениями и обеспечения их соблюдения. Все это и многое другое подробно описано в полнометражном видео (см. Выше).

Итак, откажетесь ли вы от всех обид, чтобы подружиться и построить глобальную торговую сеть? Или воспользоваться любой возможностью, чтобы потребовать компенсации и начать войну? Как вы подходите к дипломатии в HUMANKIND , зависит от вас, но мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности увидеть разворачивающуюся драму!

HUMANKIND доступен для предварительного заказа на ПК и Stadia.

Для получения дополнительной информации о Humankind посетите https://humankind.game и подпишитесь на Facebook, Twitter и Instagram. Узнайте больше о SEGA на https://sega.co.uk.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.