FALLEN ANGEL Библейская ролевая игра разжигает жар с обновлением режима наказания



V Publishing призван напомнить Fallen Angel игрокам, что нечестивым нет покоя, и это вдвойне относится к Люциферу. Наденьте его мантию (и стильную куртку) еще раз и вернитесь на небеса, чтобы получить самое большое бесплатное обновление игры с момента запуска: Punishment Mode , которое появится в игре сегодня, 2 апреля. Станьте свидетелем этого жестокого нового игрового режима в новом трейлере (см. Выше).

Режим наказания добавляет ремикс, обновленное второе прохождение кампании с более жесткими боями и новыми испытаниями. Игрокам следует ожидать сражения с более крупными и более сильными версиями знакомых противников с улучшенными способностями и более злой А, а боссы также подобрали несколько новых уловок. Что еще хуже, они разделили часть своей силы со своими миньонами; игроки найдут миниатюрные (но все же смертоносные) копии архангелов, возглавляющих вражеские отряды по всему миру.

Здесь не только боль и страдания, чтобы облегчить укус и немного сравнять шансы, Режим Наказания перемещает многие святилища улучшений и ящики с предметами, которые можно найти в начале приключения Люцифера, возвращая его к скорости и готовности для борьбы с этими новыми угрозами. Вернувшиеся игроки также обнаружат множество улучшений качества жизни, сделанных с момента их последнего неистовства через жемчужные врата, в том числе новую систему карт, облегчающую путешествие по небесам, чем когда-либо прежде.


Особенности режима наказания Fallen Angel:

  • Обновленная, более сложная кампания для игроков, которые думали, что они освоили Fallen Angel
  • .
  • Перекрашенный, испорченный мир для исследования, заполненный опасными улучшенными противниками
  • Более длительные и жесткие бои с боссами с более смертоносными схемами атаки
  • Новые смертоносные мини-боссы пополняют ряды врагов в мире
  • Более быстрые обновления, чтобы вернуть игроков в бой во втором раунде

Обновление «Наказание» для Fallen Angel теперь доступно через Steam по цене 14, 99 долларов США / 12, 49 евро / 11, 39 фунтов стерлингов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.