FINAL FANTASY XI ONLINE Апрельское обновление Live, новое сюжетное обновление для квестовой линии «Прожорливое возрождение»


Приключения в FINAL FANTASY XI Online продолжаются с выходом апрельского обновления версии игры. Обновление этого месяца подводит к драматическому завершению арки Сан-д’Ория из сюжетной линии «Прожорливое возрождение» , предлагая игрокам новый поворот, когда из Разовы спускаются орки-демоны

.

Апрельское обновление онлайн-версии Final Fantasy XI также включает в себя ряд дополнительных материалов, которые могут понравиться игрокам:

  • Прожорливое возрождение Обновление истории - Третья и последняя глава сюжетной арки Сан-д'Ория наконец-то прибыла, с новыми сюрпризами для игроков.
  • Обновление Ambuscade - Апрельское обновление Ambuscade включает возвращение сражений как для Интенсивных засад, так и для обычных засад. Интенсивные засады представляют собой битву Meeble, а обычные засады знаменуют возвращение свирепого теневого дракона впервые за пять лет.

  • Кампания поддержки Весенней битвы - Игроки могут воспользоваться многочисленными бонусами и кампаниями, чтобы помочь им в путешествиях с 9 по 30 апреля в 7:59 утра (PDT) - Бонусы включают выпадение бонусных предметов и увеличенный шанс выпадения для избранного контента, кампанию по отказу от входа в систему и многое другое. Полная информация доступна на сайте кампании: https://sqex.to/5gCyR
  • Апрельская кампания входа в систему - Возвращаются особые предметы из кампаний входа в систему в январе, феврале и марте, давая игрокам еще один шанс получить такое снаряжение, как маска Адениума и костюм Адениума, Вивр, Горшок Мандрагора и многое другое.

Полную информацию об обновлении апрельской версии можно найти здесь: https://sqex.to/iN8cb

FINAL FANTASY XI Online теперь у искателей приключений есть в их распоряжении инструмент, чтобы найти старых друзей с FFXI ReFriender. Приложение помогает игрокам известной MMORPG SQUARE ENIX воссоединиться с друзьями, которые разделяли прошлые приключения. Более подробную информацию о системе FFXI ReFriender можно найти на https://refriender.finalfantasyxi.com/.

Кроме того, недавно представленный канал чата Assist Channel помогает новым и вернувшимся игрокам связаться с FINAL FANTASY XI Online ветераны, чтобы узнать советы и завести новых друзей и знакомств.

FINAL FANTASY XI Online - это многопользовательская онлайн-ролевая игра, в которой игрокам предстоит путешествовать по миру Вана'диэль - миру фантазии, приключений и исследований. Прислушайтесь к призыву и присоединяйтесь к игрокам со всего мира, чтобы стать героем, в котором нуждается Вана'диэль. Открывайте новых существ, исследуйте дикие земли и выполняйте задания в своем смелом путешествии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.