Обзор UnderMine для PlayStation 5


UnderMine , потрясающе представленный рогалик, разработанный и изданный Thorium, командой разработчиков и дизайнеров, проделал огромную работу по воплощению в жизнь рогалика-обходчика подземелий.


За последние пару лет мы много играли в рогалики, и каждый из них обладает уникальным игровым процессом, что справедливо и для UnderMine . UnderMine имеет двухмерный игровой процесс с пиксельной графикой, который кажется удивительно отполированным. Хотя UnderMine не является игрой следующего поколения, игровой процесс действительно великолепен с небольшими сбоями, что может не стать большой проблемой для многих игроков, как только вы освоите его .

«Чтобы играть в эту игру на PS5, ваша система может нуждаться в обновлении до последней версии системного программного обеспечения. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать »

.

UnderMine начинается с игрока в безопасном месте, которое является базой, где вы получаете вход в шахту. Вы должны спасти нескольких крестьян из шахты, которые являются NPC, которые позволяют вам приобретать / создавать предметы из валюты, которую вы экономите. Одна из валют - золото, а другая - драгоценные камни, которые вы получаете после исследования подземелья / шахты. Вы получаете случайную карту в углу, которая показывает вам, какие комнаты подземелий вы исследовали, и в каких комнатах есть определенные события или входы на следующий уровень шахты.

Управление очень простое и включает в себя раскачивание и бросание кирки, а также прыжки, чтобы уклониться от атаки врага. Вы получаете множество случайных предметов и испытаний на протяжении каждого прохождения, а UnderMine особенный, предоставляя игрокам что-то уникальное. Либо это специальный NPC, который позволяет вам получить временное усиление, такое как проклятия, благословения или реликвии, доступные для этого одиночного прохождения, либо вы получаете разные сундуки, чтобы получить специальные предметы или ключи, чтобы разблокировать некоторые запертые комнаты подземелий. После определенного количества исследований, по мере того, как вы спускаетесь вниз, вы получаете главных боссов, у которых есть свои уникальные задачи.

После сохранения определенных NPC они могут взаимодействовать на базе после вашей смерти. Следует отметить, что только драгоценные камни сохраняются даже после того, как вы умрете в шахтах; только определенное количество золота сохраняется после смерти, поэтому лучше использовать золото для получения постоянных улучшений для игрока.

Пока что я лично не чувствовал ничего повторяющегося, так как каждый запуск приносит уникальный опыт. Я получил огромное удовольствие, играя в нее, определенно в жанре мошенничества, который стоит попробовать с уникальным собственным стилем. В целом, я бы оценил UnderMine как 8 звезд из 10.

Посмотрите трейлер UnderMine PlayStation:


Для получения дополнительной информации посетите: https://undermine.game/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.