TASOMACHI: Behind the Twilight Heading в Steam и GOG 14 апреля



Великолепный платформер для исследований в 3D, TASOMACHI: Behind The Twilight покажет загадочный дальневосточный фэнтезийный мир от разработчика и ветерана японской игровой индустрии, nocras и издатель PLAYISM в среду, 14 апреля 2021 г., для Windows PC через Steam и GOG.

Исследуйте прекрасный пейзаж и примите участие в различных испытаниях воображаемого мира, вдохновленного искусством, культурой и географией Восточной Азии и платформерами-коллекционерами конца 90-х. Впечатляющее резюме nocras, ставшего художником-разработчиком игр, включает в себя упоминания о нескольких играх AAA, включая 3D-дизайн Final Fantasy XIII-2 в дополнение к Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и 2D. искусство для The Legend of Zelda: Breath of the Wild , а также Xenoblade Chronicles 2 .

В роли исследователя Юкумо, совершившего аварийную посадку, вы можете совершить двойной прыжок, рывок и приземлиться через подземелья, храмы и различные живописные места, в комплекте с «Фоторежимом», чтобы запечатлеть множество красивых достопримечательностей. Примите эти вызовы в расслабленном темпе, без счетчиков жизненных циклов и счетчиков, о которых нужно беспокоиться, пока играете под саундтрек Уджико *, японского музыканта, у которого более 1 миллиона подписчиков на YouTube и 600 000 ежемесячных слушателей Spotify.





Между уровнями посетите город, который служит домом для Племени Нэдзу, кошачьего вида, предоставляющего Юкумо запросы на выполнение различных заданий в обмен на ценные предметы коллекционирования и ресурсы. Находите новые районы, ремонтируя дирижабль Юкумо, открывайте для себя древние храмы, прогуливайтесь по цветущим сакурам садам и заснеженным горным хребтам. Зарабатывайте новые наряды и предметы, чтобы украсить дом Юкумо среди племени Нэдзу.

«Мне нравится создавать 2D и 3D искусство для себя и других, но я чувствовал необходимость выразить себя и красоту мира, что я мог сделать правильно только с помощью собственной видеоигры», - сказал Нокрас, единственный разработчик TASOMACHI. «Также кажется, что мир несправедливо отказался от платформеров-коллекционеров, и я хочу вернуть этот жанр с красивыми визуальными эффектами, которые создают то же чувство меланхолии и радости, которое я испытывал в юности»

.

TASOMACHI: Behind The Twilight выйдет в среду, 14 апреля 2021 г., через Steam и GOG для ПК с Windows, с текстом на японском, английском и китайском (упрощенном и традиционном) языках.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт PLAYISM, подпишитесь на PLAYISM в Facebook и Twitter и найдите #Tasomachi в социальных сетях.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.