Саундтрек The Darkside Detective: A Fumble in the Dark, выпущенный Materia Collective


Музыкальный лейбл для видеоигр и издатель Materia Collective выпустил саундтрек для The Darkside Detective: A Fumble in the Dark , спродюсированный Томасом О’Бойлом. Альбом из 33 треков включает в себя разнообразную музыку, вдохновленную детективными драмами, а также мощные баллады, партитуры ужасов, мощные темы борьбы и многое другое. Официальный саундтрек из игры доступен на следующих платформах.

Продолжая события The Darkside Detective , в этом продолжении главный герой Маккуин спасает своего обычно присутствующего помощника офицера Дули из Темной стороны, чтобы двое могли вернуться к тому, что у них получается лучше всего - расследованию в городе происходит множество странных, часто паранормальных, всегда парадоксальных событий.

«Я черпал вдохновение в самых разных областях, от фильмов ужасов 80-х до детективных драм, таких как« Твин Пикс », и силовых баллад. Я хотел создать что-то вроде нуара в стиле 80-х, но было важно, чтобы под поверхностью была тонкая глупость », - сказал Томас О'Бойл. «Общее разнообразие - это то, чем я очень горжусь, учитывая, что я намеренно ограничил себя относительно узким набором инструментов»

.

The Darkside Detective: A Fumble in the Dark можно добавить в список желаний для ПК через Steam. Игра выходит 15 апреля, и прямо сейчас доступна бесплатная демоверсия.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.