Lost Words: Beyond the Page Now Out для консолей и ПК



Инди-издатель Modus Games и разработчик Sketchbook Games рады сообщить, что Lost Words: Beyond the Pag e теперь доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch (Проверить Наш 9.5 / 10 Обзор!) И ПК. Название ранее было доступно исключительно на Google Stadia.

Lost Words: Beyond the Page - атмосферная головоломка, вращающаяся вокруг трогательной истории молодой девушки по имени Иззи, которая смирилась с жизненными невзгодами, создав приключение на всю жизнь внутри страницы ее дневника. Посмотрите, как Иззи оживляет свои воспоминания в сегодняшнем рекламном ролике (см. Выше).

Написано известной писательницей Рианной Пратчетт ( Mirror's Edge , Tomb Raider , Rise of the Tomb Raider ), Утраченные слова: Beyond the Page - увлекательное приключение, окутанное всеобъемлющим и, несомненно, трогательным повествованием. Игра за время своего существования получила множество наград, в том числе «Лучшая инди-игра» на Game Connection Paris, «Превосходство в повествовании» на DevGAMM, «Лучший аудиодизайн» от TIGA, «Специальная инди-награда» на Reboot Develop и Лучшая история »на Game Connection USA.

В игре игроки будут взаимодействовать со словами из дневника Иззи, чтобы решать сложные головоломки и строить уникальные платформенные сегменты, чтобы продвигаться по развивающимся и эстетически чудесным ландшафтам. Когда игроки перепрыгивают между словами на каждой странице, они становятся полезными ступенями и методами решения головоломок для открытия каждой новой главы.

Чтобы получать последние новости о Modus Games, зайдите на www.modusgames.com, присоединитесь к каналу Discord (modus.games/discord) и подпишитесь на Modus в Twitter (@Modus_Games).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.