E3 2021 вернется практически в 2021 году, будет 100% бесплатным для посетителей


Витрина индустрии видеоигр вернется практически в 2021 году с подтвержденными партнерами Nintendo , Xbox, Capcom, Konami, Ubisoft, Take-Two Interactive, Warner Bros. Games и Koch Media примут участие


Это «Игра». для E3, поскольку Ассоциация развлекательного программного обеспечения (ESA) официально представляет планы по переосмыслению полностью виртуальной E3 2021, которая привлечет поклонников видеоигр во всем мире. С предварительными обязательствами со стороны Nintendo, Xbox, Capcom, Konami, Ubisoft, Take-Two Interactive, Warner Bros. Games, Koch Media и многих других, E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня

.

Разработчики будут демонстрировать свои последние новости и игры напрямую фанатам по всему миру. ESA будет работать с медиа-партнерами по всему миру, чтобы помочь расширить и сделать этот контент доступным для всех бесплатно.

«На протяжении более двух десятилетий E3 была главной площадкой для демонстрации лучшего, что может предложить индустрия видеоигр, объединяя мир с помощью игр», - сказал Стэнли Пьер-Луи, президент и генеральный директор ESA. «В этом году мы превращаем E3 в более инклюзивное мероприятие, но по-прежнему будем стремиться заинтересовать фанатов важными открытиями и инсайдерскими возможностями, которые сделают это мероприятие незаменимым центром видеоигр».

Сохраняя давнюю позицию E3 как центрального пункта назначения для отраслевых сетей, где устанавливаются новые партнерские отношения и связи между издателями, разработчиками и СМИ видеоигр, цифровой формат E3 2021 означает, что в нем может участвовать больше людей, чем когда-либо.

ESA с нетерпением ждет возможности встретиться вместе, чтобы лично отпраздновать E3 2022. А пока до встречи в июне этого года!

О выставке E3 2021

E3 - крупнейшее в мире мероприятие, посвященное компьютерным и видеоиграм, а также сопутствующим товарам. Шоу принадлежит и управляется ESA, торговой ассоциацией США, занимающейся обслуживанием деловых и общественных потребностей компаний, разрабатывающих и публикующих интерактивные игры для игровых консолей, портативных устройств, персональных компьютеров и Интернета.

Для получения дополнительной информации посетите www.e3expo.com или подпишитесь на E3 в Facebook @ E3Expo или Twitter @ E3.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.