Black Desert Online бесплатно для участников Amazon Prime Gaming до 5 мая



Сегодня Pearl Abyss объявила о сотрудничестве с Amazon, которое сделает Black Desert Online бесплатным для всех участников Prime Gaming с 7 апреля по 5 мая. Участники Amazon Prime Gaming получат такую ​​возможность. чтобы получать новые награды каждый месяц, поскольку кампания продлится до 30 июня. Чтобы отпраздновать это событие, компания также объявила о многочисленных внутриигровых наградах как для новых, так и для опытных искателей приключений.

Prime Gaming Collaboration

С 7 апреля по 5 мая любой, у кого есть учетная запись Prime Gaming, получит Game Pass, позволяющий получить Black Desert Online бесплатно для игроков из Северной Америки, Европы и Океании, авантюристов Black Desert Online также получит бесплатного питомца. Кроме того, участники Prime Gaming на консоли Black Desert получат особые награды, включая бесплатного питомца и фею-горничную Ирэн, которые помогают игрокам находить, управлять и транспортировать важные ресурсы.

Авантюристы могут просто войти в свою учетную запись Amazon Prime Gaming и посетить ЗДЕСЬ, чтобы получить Black Desert Online или награды Black Desert Console.

События консоли Black Desert

Огромные награды ждут авантюристов, которые сыграют последнего персонажа Black Desert Console, Мудреца:

  • После выполнения квестов, разработанных для Мудреца, искатели приключений получат отличные награды, такие как 7-дневный пакет цен, Eyes of the Wise, люстра Atoraxxion и флейта тренера.
  • Существуют особые награды для искателей приключений, которым удастся повысить уровень Мудреца до 62 до 28 апреля. Награды включают столь востребованные предметы для крафта и улучшения персонажей, такие как Камни Крон, Совет Валкса, Золотые слитки, Память Ремесленника, Лепесток Лейлы, и Редкий сундук Шакату.
  • Жемчужная бездна также бросила древний Кив в охотничьи угодья. Авантюристы, которым посчастливилось выследить его, получат огромный бафф в виде 300% большего опыта навыков и 100% боевого опыта, когда они столкнутся с Kyve, который случайно появляется в охотничьих угодьях.

События Black Desert Online

Авантюристов Black Desert Online ждет множество особых событий, в том числе:

  • Турнир PVP Arena of Arsha вернулся для североамериканских и европейских авантюристов. В этом турнире искатели приключений соревнуются за такие награды, как титул «Непревзойденный», квалификация инструктора по навыкам Арша, великолепное пробуждающее оружие Арши и тонны дополнительной добычи. Разработчики Pearl Abyss также будут пристально следить за событием и собирать отзывы игроков для будущего баланса классов, так что входите и начинайте сражаться!

Для получения дополнительной информации о Black Desert и всех последних обновлений посетите официальный веб-сайт.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.