TOM CLANCY’S GHOST RECON BREAKPOINT Подробная информация о дорожной карте на 2021 год


Сегодня Ubisoft представила план развития контента на 2021 год для Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint . Предстоящий контент будет доставлен в живую игру через два бесплатных обновления для всех игроков, которые будут продолжать улучшать впечатления с помощью новых элементов игрового процесса, включая настройку, прогресс и многое другое.

  • Обновление 4.0.0 , которое появится у игроков этой весной, будет сосредоточено на улучшении взаимодействия игроков с товарищами по команде AI, включая новую систему развития, добавленную индивидуальную настройку и дополнительные функции, запрошенные сообществом.
  • Обновление 4.1.0 , которое на данный момент станет одной из крупнейших операций, выйдет осенью.

Подробности будут раскрыты позже. Для получения всей информации о дорожной карте на 2021 год посетите: ghostrecon.com/2021roadmap.


Запущенный 4 октября 2019 г. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint претерпел важные преобразования в течение первого года послепродажной поддержки. Помимо выпуска двух повествовательных эпизодов и тематических событий, игра получила важные дополнения, основанные на отзывах сообщества, в том числе AI-компаньоны и Ghost Experience, который позволяет игрокам настраивать все свои настройки, делая их опыт более захватывающим.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint уже продается по цене 15 долларов США в течение ограниченного времени на некоторых платформах. Чтобы получить еще больше удовольствия, игроки могут получить Year 1 Pass за 16 долларов США, который включает в себя два новых приключения (Deep State и Transcendence) в мире Auroa, миссию Siren's Call, раннюю разблокировку для трех новых классов и специальные операции. Набор войск.

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint посетите ghost-recon.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.