PUBG: Предварительная регистрация в NEW STATE превысила 10 миллионов


Альфа-тесты будут развернуты в отдельных регионах во втором квартале 2021 года


KRAFTON, Inc. сегодня объявила, что количество предварительных регистраций в Google Play Store для PUBG: NEW STATE превысило 10 миллионов. Недавняя веха наступила вскоре после предыдущего объявления о том, что игра превысит пять миллионов в течение первой недели предварительной регистрации. Благодаря участию пользователей из более чем 210 стран, новая веха была достигнута в течение 43 дней с момента начала предварительной регистрации в Google Play Store, при этом наибольшее количество регистраций зарегистрировано в Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америке, на Ближнем Востоке, в Европе и Восточной Азии.

Те, кто хочет присоединиться к битве, могут предварительно зарегистрироваться в Google Play * сегодня, чтобы получить эксклюзивный скин для автомобиля и самую свежую информацию об игре. Предварительные заказы в App Store поступят позже. Перед запуском PUBG: NEW STATE в этом году KRAFTON и PUBG Studio также объявили, что они проведут альфа-тесты в некоторых странах во втором квартале 2021 года. Более подробная информация будет опубликована. впоследствии.

Игра, разработанная PUBG Studio, пионерами жанра Battle Royale и создателями PUBG, будет выпущена как бесплатная для Android и iOS. PUBG: NEW STATE воссоздает оригинальный опыт Battle Royale и развивает его, чтобы сделать игру Battle Royale наиболее реалистичной на мобильных устройствах. Помимо наиболее динамичной и реалистичной перестрелки для мобильных игр, в игре используется новейшая технология рендеринга, которая расширяет границы мобильных игр.


Для получения последней информации посетите http://newstate.pubg.com или подпишитесь на социальные сети Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.

* Предварительная регистрация Android не распространяется на Китай, Индию и Вьетнам



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.