Новости обновления GTA Online (8 апреля 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

Бесплатная раздача автомобилей в GTA Online: ралли Lampadati Tropos


Немногие автомобили могут быть настолько удобными на асфальте, как они взбираются по залитой грязью скале, переплетаясь между ветвями деревьев и валунами - ралли Lampadati Tropos Rallye является одним из таких транспортных средств. Все игроки могут запросить бесплатное ралли Tropos от Southern San Andreas Super Autos в любое время на этой неделе с 8 по 14 апреля 2021 года *.


В 3 раза больше долларов GTA и RP за охотничий набор

Приведите заминированный автомобиль к взрывоопасному концу, остановив его до упора, а затем поставьте на карту свою жизнь, защищая драгоценный груз своей команды в Hunting Pack . Выиграйте или проиграйте, наберите в три раза больше обычных долларов GTA и RP.

В 3 раза больше долларов GTA и RP за испытания в свободном режиме

Следите за испытаниями в свободном режиме , которые регулярно запускаются в GTA Online в течение дня. Эти уникальные испытания сталкивают игроков в свободном режиме друг с другом во всевозможных испытаниях, таких как испытание на самую длинную вилли , испытание по украденным машинам и другие. Заработайте в 3 раза больше долларов GTA и RP за участие до 14 апреля

.

2X GTA $ и RP за участие в гонках за трансформацию

Автомобили, самолеты, грузовики, реактивные самолеты, реактивные ранцы - Transform Races отвечают на извечный вопрос, что выбрать, с неуместно громким «Все вышеперечисленное». Какую бы форму ни приняли ваши приключения на этой неделе, вы получите в два раза больше GTA $ и RP, чтобы изменить свой путь к победе.


Бесплатные костюмы для спортсменов Крэнли

Являетесь ли вы фанатичным сторонником лучшего экспорта округа Блейн - каскадером, ставшим политиком, а затем комментатором Джоком Крэнли - или просто адреналиновым наркоманом, любящим стильную одежду, войдя в GTA Онлайн на этой неделе вы получите золотые, серебряные, розовые и черные костюмы Джока Крэнли бесплатно.


На подиуме на этой неделе: Блиста Канджо

Казино и курорт Diamond всегда стоит посетить, даже если нужно просто пройти мимо вестибюля и покрутить колесо удачи, чтобы выиграть GTA $, RP, одежду, загадочные призы и многое другое. На этой неделе на подиуме находится Blista Kanjo - квадратная импортная японская модель и сертифицированная культовая классика.

Скидки

В дополнение к розыгрышу Tropos Rallye на этой неделе доступны некоторые другие скидки, включая 40% скидку на все свойства элитных апартаментов и половину скидки на все улучшения и модификации оружия Mk II. Все это плюс распродажи. на различных транспортных средствах - полный список см. ниже:

  • Grotti Cheetah Classic - скидка 30%
  • Vapid Winky - скидка 30%
  • HVY Insurgent - скидка 40%
  • HVY Insurgent Pick-Up - скидка 40%
  • Lampadati Casco - скидка 40%
  • Obey Omnis - скидка 40%
  • MTL Dune - скидка 40%

Prime Gaming Bonus & Benefits

GTA Online игроки, успешно подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат Sonar Station подводной лодки Kosatka бесплатно, а также 200 000 долларов GTA за игру в любое время на этой неделе.

Кроме того, участники Prime Gaming получают эксклюзивные скидки, в том числе 80% на Annis Savestra, 35% на Vapid Slamtruck и 40% на мотоцикл Maibatsu Manchez Scout.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.

* Требуется Grand Theft Auto V; Для игры через консоль онлайн требуется платная подписка. Транспортное средство необходимо запросить в игре до истечения срока действия предложения 14 апреля 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.