Запуск научно-фантастической игры-симулятора космического пространства INFINITE LAGRANGE 21 апреля


NetEase Games объявила о выпуске своего грандиозного научно-фантастического космического симулятора Infinite Lagrange для мобильных устройств и ПК в Европе 21 апреля 2021 года. В игре игроки могут по-настоящему погрузиться в масштабные космические сражения и исследовать бесконечные глубины вселенной в потрясающей 3D-графике, похожей на фильм, на своих мобильных устройствах и ПК. Предварительная регистрация уже возможна через App Store и Google Play. Позднее в этом году игра будет доступна в других регионах

.

Бесконечный Лагранж установлен в будущее, в котором ученые обнаружили пространственно-временную сингулярность, известную как узел Лагранжа. Эти особенности позволили построить звездные врата, охватывающие бесчисленные галактики, и создать сеть Лагранжа. В последующие годы человечество быстро и агрессивно росло, что привело к взлету и падению бесчисленных цивилизаций и империй. В конце концов Сеть Лагранжа пала жертвой войн, которые велись во Вселенной, и была разбита на части.


Игроки отправляются в свое приключение на небольшом корабле и могут построить лишь небольшую базу. С помощью определенных навыков и тяжелой работы они расширяют его, добавляя новые варианты строительства. Модернизация и добавление дополнительных объектов позволяют станции расти и становиться все более мощной. Космические станции также можно перемещать туда, где требуется поддержка, которую они оказывают.


Infinite Lagrange предоставляет различные типы космических кораблей с реалистичным промышленным дизайном. Игроки могут выбирать из множества кораблей, каждый со своей системой вооружения и брони, и настраивать их по своему вкусу с определенными модификациями. Исследования откроют новые технологии и даже новые чертежи кораблей, что даст игрокам еще больше стратегических возможностей. По мере продвижения в игре это позволяет создавать бесчисленные мощные или узкоспециализированные корабли.


В Infinite Lagrange игроки могут строить непобедимые флоты из тысяч космических кораблей. Скромным началом может быть собственный небольшой флот, состоящий из трех кораблей. Найдя друзей и союзников и с помощью союзов (гильдий) можно собрать огромное количество судов. Объединение всех этих флотов увеличивает военную мощь, чтобы вести огромные сражения и даже разрушать целые города. Создание более крупных союзов может разрушить даже самые могущественные базы.


Infinite Lagrange планируется запустить 21 апреля 2021 года в Европе на мобильных устройствах и ПК. Вы можете предварительно зарегистрироваться прямо сейчас в App Store и Google Play. Позднее в этом году игра будет доступна для других регионов

.

Вы также можете подписаться на Facebook, присоединиться к группе Facebook, подписаться на канал YouTube и присоединиться к серверу Discord для получения более подробной информации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.