Hood: Outlaws & Legends представляет новую разбивку игрового процесса для ПК, PS5 и Xbox Series S / X



Focus Home Interactive и Sumo Digital выпустили новый трейлер (см. Выше) для Hood: Outlaws & Legends , в котором рассказывается о командных действиях и тактике, которые вы испытаете, когда эта средневековая многопользовательская игра-ограбление выйдет в следующем месяце. В мире, где тесное сотрудничество является ключевым фактором, ваш выбор героя, состав команды и стратегия могут иметь решающее значение.

В каждой игре Hood: Outlaws & Legends вы и ваши друзья сталкиваетесь с конкурирующей группой из четырех других игроков, которые также стремятся украсть сокровища. Работайте вместе со своей командой преступников с уникальными способностями, чтобы проникнуть в возвышающиеся крепости, перехитрить своих врагов в битвах PvPvE и завоевать славу. Играйте осторожно из тени, проявляйте жестокость в ближнем бою или соблюдайте баланс посередине.

Между ограблениями посетите убежище, чтобы потратить украденное состояние. Улучшайте и совершенствуйте навыки своих персонажей с помощью ряда перков или персонализируйте своих героев с помощью нового оружия и костюмов. Некоторые из наиболее престижных косметических предметов могут потребовать от вас доказать свое мастерство ограбления…

Предзаказ Hood: Outlaws & Legends теперь на PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и ПК, чтобы получить эксклюзивный ранний доступ 7 мая - за три дня до официального релиза 10 мая. По предварительным заказам также бесплатно предоставляется косметический набор «Лесные лорды» с уникальными нарядами и скинами оружия для ваших персонажей. Вы также можете сделать предварительный заказ на издание Year 1 Edition, которое включает в себя три боевых пропуска, которые будут выпущены после выхода игры.

Чтобы узнать больше о Hood , посетите www.focus-home.com/en-us/games/hood-outlaws-legends.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.