Обзор Knight Squad 2 для Nintendo Switch



Knight Squad 2 - динамичная многопользовательская аркадная игра, разработанная и изданная Chainsawesome Games. В этой последней части вы возьмете под свой контроль эксцентричного средневекового воина и сразитесь с семью другими рыцарями во множестве захватывающих игровых режимов. Вы также можете бросить вызов своим друзьям онлайн, пока не выиграете титул рыцаря-чемпиона.


Как упоминалось ранее, игра состоит из 13 различных режимов игры на выбор в режиме простого совпадения. Также есть режим турнира, в котором вам и вашим противникам предстоит пройти через кровавые схватки, пока один рыцарь не станет безраздельно, выиграв три раунда.


Доступны следующие режимы: «Захват Грааля», «Захват флага», «Футбол», «Гладиатор», «Королевская битва», «Джаггернаут», «Доминирование», «Кристальный рывок», «Охотник за душами», «Гонка», «Мастер миньонов», «Полезная нагрузка» и, наконец, «Художник». Выбрав игру, вы будете сражаться с другими онлайн-игроками или COM, чтобы сначала выполнить цель.


Во время матча на карте также будут отображаться различные улучшения оружия и статуса, которые могут повысить ваши шансы на победу. Некоторые из этих улучшений включают в себя увеличение досягаемости вашего меча, наложение ледяного проклятия на ваших врагов, верховую езду на бронированной лошади и многое другое. Если вам тоже надоело играть в одиночку, в некоторые игровые режимы можно играть дуэтами или отрядами. Однако для этого потребуется серьезная командная работа.


Имея в своем распоряжении широкий спектр уникальных игровых режимов, трудно потерять интерес к Knight Squad 2 , поскольку каждый из них гарантированно будет держать вас в напряжении в своей динамичной геймплей. Поиграв в эти режимы с друзьями или COM через некоторое время, вы будете одержимы желанием освоить каждый из них. Каждый игровой режим по-своему привлекает их, но некоторые из основных моментов включают Payload, Race и Soul Hunter.


В Payload вы и ваш отрядтри других рыцаря должны сражаться за контроль над тележкой бомб, чтобы отправить ее на базу противостоящей команды. Единственный способ переместить полезную нагрузку - встать рядом с ней, заставив ее изменить область вокруг себя на цвет вашей команды. Борьба за контроль над грузом одновременно и стрессовая, и волнующая, поскольку бывают моменты, когда вы остаетесь в одиночестве, чтобы защитить его от четырех разъяренных рыцарей.


Soul Hunter - отличный режим, который стоит попробовать, потому что вместе с острыми ощущениями от убийства врагов возникает опасность потерять всю свою тяжелую работу из-за одного неверного движения. В нее можно играть в режимах «Бесплатно для всех», «Дуэты» или «Отряды», и цель состоит в том, чтобы вы должны победить достаточное количество врагов и принести их «души» к своей точке появления, чтобы набрать очки для себя / команды. Вы можете настолько погрузиться в бой, что вражеский игрок может войти и украсть все ваши души, ударив вас ножом в спину, что сделает это режимом, в котором вы всегда должны быть начеку.


Наконец, есть режим игры Race, который лично является разумным выбором для добавления в микс, поскольку он добавляет новый уровень в Knight Squad 2 геймплея. Как следует из названия, ваша цель - маневрировать по смертельной трассе и занять первое место. Однако все не так просто, ведь ваши противники могут убить вас во время гонки. К счастью, вы можете сделать то же самое с ними, и это даст вашему рыцарю прилив скорости. В то время как в большинстве игровых режимов вы убиваете врагов достаточно раз, чтобы победить, Race дает возможность попробовать что-то не менее сложное, но также совершенно иное с точки зрения игрового процесса.


После того, как вы потратите достаточно времени на Knight Squad 2 , вы откроете новых игровых рыцарей в Knight Club, выполнив определенные условия для каждого персонажа (некоторые из них проще других). После того, как вы разблокируете рыцаря, у вас также будет шанс получить его уникальный меч, подняв в рейтинге достаточное количество убийств при использованииих. У каждого рыцаря есть свое обаяние, поэтому стоит потратить дополнительное время.


Knight Squad 2 действительно выделяется своим потрясающим игровым процессом сверху вниз в сочетании с ярким и веселым художественным стилем. Единственным недостатком является то, что, хотя большинство игровых режимов обеспечивают потрясающий опыт, некоторые из других имеют свои недостатки. Например, «Джаггернаут» - это игровой режим, цель которого - получить мощный миниган и уничтожить врагов. Хотя поначалу силовая фантазия доставляет удовольствие, через некоторое время она может стать скучной и разочаровывающей, когда вы пытаетесь либо отвести пистолет у противника, либо убиваете себя. Эта проблема очевидна и в некоторых других режимах игры. К счастью, существует такой широкий выбор режимов, которые всегда помогут вам заинтересоваться. В целом, в этой последней части Chainsawesome Games достигли совершенства, поэтому стоит сразиться с друзьями в средневековых боях на Switch.

9/10

Ознакомьтесь с трейлером к выпуску Knight Squad 2:


Knight Squad 2 запускается для Nintendo Switch, Xbox One, Steam и Epic Games Store 14 апреля 2021 г.

Чтобы сделать предварительный заказ игры и получить дополнительную информацию, посетите: http://www.knightsquad2.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.