Dead by Daylight Mobile празднует годовщину


17 миллионов загрузок с момента запуска

Dead by Daylight Mobile , популярная асимметричная многопользовательская хоррор-игра, отмечает сегодня знаменательную дату - годовщину своего существования. . И чтобы отметить это событие, команда рада сообщить, что игра достигла 17 миллионов загрузок по всему миру на iOS и Android.


Обзор Dead by Daylight Mobile за год

С момента запуска 16 апреля 2020 года мобильная игра достигла нескольких этапов. От первого миллиона загрузок, достигнутого всего через 48 часов после выпуска, до почти 60 миллионов разыгранных пробных версий и в целом отремонтированных 170 миллионов генераторов - есть за что подбодрить.

В прошлом году также появилось 11 новых знаковых персонажей, которые могут понравиться игрокам. В апреле 2020 года в игру вошли легендарный Билл из Left4Dead, а также Нэнси Уиллер, Стив Харрингтон и Демогоргон из главы Stranger Things. В мае настала очередь Кожаного Лица ступить в туман. Затем в конце лета вышли Dead by Daylight оригинальные Убийца Они и Выжившая Юи Кимура. В октябре в игре появились Шерил Мейсон и Пирамидоголовая, известная в игре как Палач из культовой франшизы Silent Hill. Наконец, в феврале этого года к Entity присоединились Фредди Крюгер, известный в игре как «Кошмар», и Квентин Смит из главы «Кошмар на улице Вязов».

«Создание команды и игры DbD Mobile длилось год, и мне пришлось работать с группой действительно талантливых, теплых и часто веселых людей», - говорит продюсер Dead by Daylight Mobile, Валентин Дессертенн. «Мы все глубоко гордимся игрой, которую создали, и это показывает, как далеко мы продвинулись DbDM от едва существующего прототипа до процветающей живой игры. Я очень рад видеть, что будет дальше с DbDM и этой замечательной командой, которую мы собрали ».

Много чего ждать

Чтобы отпраздновать один полный год возможности играть в Dead by Daylight на ходу, проводятся внутриигровые праздники. Подарочные коробки к годовщине доступны бесплатно и содержат прошлые коллекции: игроки могут одеть своих любимых убийц и выживших в шикарные одежды.

С 19 по 25 апреля коллекция летнего лагеря, в которую входят модные наряды для Дуайта, Мэг, Медсестры и Ловца, будет продаваться в подарочных коробках. Наконец, коллекция Back to School, включающая в себя одежду «Campus Cool» для Клодетт - лучший способ показать свою униженную гордость - и одежду «Lost Cause» для Legion, ведь кому в любом случае нужна школа? - будет доступна с апреля 26 по 2 мая.

Наконец, празднование 1-й годовщины завершится выпуском главы All-Kill 3 мая 2021 года.

Название All-Kill относится к случаю, когда песня или альбом группы одновременно занимают первое место во всех восьми корейских музыкальных чартах.

All-Kill исследует яркий и захватывающий мир K-pop музыки и культуры с мрачным оттенком. Он представляет нового Убийцу: Обманщика и нового Выжившего: Юн-Джин Ли.

Следите за новостями.

Для получения дополнительной информации посетите deadbydaylight.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.