Phantasy Star Online 2 объявляет о сотрудничестве в Sword Art Online, которое начнется 12 мая


Персонажи из Sword Art Online присоединяются к истории PSO2 и приносят специальные ограниченные по времени награды

Сегодня SEGA анонсировала свою популярную бесплатную онлайн-ролевую игру Phantasy Star Online 2 Global , сотрудничает с аниме-сериалом Sword Art Online , в специальном мероприятии сотрудничества, которое начнется 12 мая.

Асуна и Кирито вошли в PSO2, чтобы исследовать мир и завести новых друзей! Игроки могут найти их в Торговом центре, и если они получат их расположение, они могут получить свои партнерские карты. У них может быть даже несколько особых запросов и наград. Все предметы и награды можно заработать в игре и не привязать к AC Scratch, поэтому они доступны для всех, кто участвует.


«Кирито и Асуна из Sword Art Online хорошо знакомы с жизнью в MMORPG, и теперь мы приглашаем их исследовать мир нашего собственного мира PSO2», - поделился Фред Уайт из PSO Team Global. «Они принесут множество особых наград и предметов, таких как наряды, прически, голосовые билеты и оружие, которые игроки смогут собрать, чтобы отметить свое пребывание здесь».

Во время этого события совместной истории ARKS станет свидетелем оригинальной истории PSO2, в которой главные герои Sword Art Online продвигаются по миру PSO2. Выполните заказ клиента от Асуны или Кирито, и в лобби произойдет событие, чтобы продвинуть историю. Сюжетные квесты также награждают игроков эксклюзивными эмоциями и другими предметами. Обязательно проверьте их на Счетчике заданий (или пересмотрите их), так как они доступны только в течение ограниченного времени!

Дополнительную информацию можно найти на https://pso2.com/. Чтобы получить дополнительную самую последнюю информацию и обновления, игроки могут подписаться на @ play_PSO2 в Twitter, @ PSO2Official в Facebook и @ play_pso2 в Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.