Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground Releases Behind the Realmgate Trailer



Ветераны-разработчики из Gasket Games выпустили новое видео, посвященное их предстоящей игре, Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground . Эта динамичная пошаговая стратегия, изданная Focus Home Interactive, основана на культовом фэнтезийном IP Games Workshop

.

В сегодняшнем видео (см. Выше) вы увидите новые игровые кадры и интервью с командой разработчиков, стоящей за Storm Ground . Эта страстная группа потратила годы на создание своего особого взгляда на обширную и напыщенную вселенную Age of Sigmar, воплощенную в жизнь огромными полями сражений, свирепыми драконами и ужасающими демонами, которые сражаются в одиночных и сетевых PvP-сражениях за царства смертных.

Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 27 мая. Игра теперь доступна для предзаказа по адресу специальная скидка на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. По предварительным заказам также бесплатно предоставляется набор оружия «Военные трофеи», который включает легендарное оружие для каждой из трех фракций игры.

Посетите официальный магазин для получения дополнительной информации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.